7 лет

Как вы выходите из тупиковых семейных ситуаций?

Не бывает конфликтов, бывают недоанализированные отношения. От подруги слышала об интенсиве Скажи Жизни да у Денежкиной, она как раз занимается вопросами отношений и с мужчинами и родителями и детьми и замечательно рассказывает, как можно договориться со своей судьбой. Она у нее занималась, после нее стала совсем другой) у нее жизнь изменилась к лучшему, все проблемы рассосались. Но это я так поняла не простой тренинг он на основе метода расстановки, а это самый сейчас эффективный подход как я понимаю.
16.10.2017
А где про нее можно информацию посмотреть?
16.10.2017
В интернете. посмотрите.... есть и другие подобные тренинги, но это лучшее, Денежкина именно специализируется на расстановках и делает тренинги на их основе, давно уже в теме.
27.10.2017
Постоянные семейные ссоры и меня уже достали, и часто по мелочам, и конца им не видно. Но я от психологии очень далека((((
15.10.2017
Эмм..У нас как-то само собой. Кто не прав тот и уступает) Выясняем аргументированно, кто не прав. Правда честно говоря у нас и конфликтов как таковых нет особо - разногласия скорее или разные мнения. Может конечно кто-то вспылить после тяжелого дня если что-то выбесило - это не обсуждаем и к конфликту не приводит. Просто ну вспылил и вспылил.
13.10.2017
Кому больше брак нужен, кто более зависим (эмоционально, финансово) тот и уступает. В нашем варианте это муж.
13.10.2017
Я давно непробиваемая, муж бывает бухтит. Когда заходит в своем недовольстве чем либо, слишком далеко. Я могу сказать одну фразу, о том, что если я сейчас открою рот, то плохо будет всем. И муж сразу и всем доволен))))
13.10.2017
Раньше часто ругались, из-за всякой ерунды, пыль до потолка летела, даже, если дома стерильно))). Но это объяснимо, нам в юности хотелось эмоций, чтобы помириться, как следует))), после... Сейчас эмоциональные встряски раз в год, чаще нет потребности, интим наладился и без ругачек. Как правило, сначала я уступаю (вечером, когда муж в ударе), а утром(мне надо докопаться из-за чего вечером мозг вынес) уступает муж.
13.10.2017
Оба лояльные пофигисты и за 4 года отношений пока до конфликтов не доходило, ибо все все решалось и решается по принципу "ну и фиг с ним"))) Типа "я ни с кем не спорю" - "так не бывает" - "ну не бывает так не бывает"
13.10.2017
я обычно прекращаю конфликт, ели понимаю, что все вышло из под контроля. Просто молча ухожу в другую комнату и все. Когда остынем оба - продолжаем разговор уже без эмоций.
13.10.2017
Оба вспыльчивые, но быстро отходим. Миримся оба. Чаще он приходит мириться.
13.10.2017
Попалось в тему))))
13.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.