там девушка такой тест подробный написала......а я так фотографии ставить не умею,как она сделала(я чайник в компе
),да и не журналист я ...написать лучше не смогла бы....а там не бось тест прям по правилам написан....с +психологией.......эх.....
блиииин...а я таааак хотела ее((тогда мы с ней попрощались тогда навсегда.....эх...а мы так старались...блин мы нубы(((

),да и не журналист я ...написать лучше не смогла бы....а там не бось тест прям по правилам написан....с +психологией.......эх.....
блиииин...а я таааак хотела ее((тогда мы с ней попрощались тогда навсегда.....эх...а мы так старались...блин мы нубы(((

спасибо за поддержку)