Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

наверно животик опустился))))...фотки...

Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

Вы не только опустились, а и подрасли неплохо))))

0
30.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

)))))здорово!!))мелкая зна4ит все еще бо4ка себе набирает))

0
30.06.2009
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

хомяковые щечки)))))

0
30.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

imageааа!!да-да!!!

0
30.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

блин те 2 коммента от меня)))) почему то анонимно написалось(

0
30.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

imageхаха)))мне понравился коммент -ой

!!!!!

)))))imageя скоро лопну,а  за дырку в пупке меня можно будет вешатьна крю4ок))) пирс превратился в тунелеще(((((про пупок кнопо4ку я вообще мол4у)))

0
30.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня дырка от пирсинга нормальной потом стала практически сразу после родов

0
30.06.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

у меня живот по форме очень похож на твой (сегодня в посте есть фотки)... но у меня он уже такой месяца 2 :)))) изжоги и затрудненного дыхания никогда не было. видимо у меня такая особенность фигуры и изначально низко расположенный живот.

Но если девчонки говорят, значит опустился :)))

0
30.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

опустился-опустился. то пупок прямо "смотрел", а теперь вверх, курносый твой пуз стал)))))

0
30.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

imageмило как))))ура!!все таки скоро!!!ура!

0
30.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Я вот, например, тоже не понимаю опустился или нет....но в любом случае нам уже скоро! image

0
30.06.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов

я конечно человек неопытный,но не вижу я что он опустился у тебя.

 

0
30.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Точно, опустился. Скоро познакомитесь!!

0
30.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

уууууурррррррраааааааааа!!!зна4ит это правда!!!!ура!!наконец!!!пошли предвестники!!!ура!!!!

0
30.06.2009

аха опустился и подросли)))

0
30.06.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

100% опустился! )))

0
30.06.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

imageя штанишки спустила на тотже уровень 4то и платье тогда...нет...(((по пупку кажется 4то да...

0
30.06.2009

ой

0
30.06.2009
хоооо4у на море!!!!нахрен всех!!!!свооободууу беременяшкам!!! бл@...вот так всегда....(((((((

Похожие записи