заметила 4то изжоги нет уже 3 дня!!!!!для меня это прям то то невероятное,так как му4аюсь с ней каждый день...((бя..
так ее нет уже 3 дня!!!!да и сегодня 4то то поясницу сильно хватало на секунд 10 и отпускало...раз 6 то4но...может уже близко???


первую фотку я делала где то недельку назад,а это сей4ас...

я штанишки спустила на тотже уровень 4то и платье тогда...нет...(((по пупку кажется 4то да...