Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

бл@...вот так всегда....(((((((

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я тоже в восторге от этой модельки и мы очень хотели мне девочки предлогали вроде в этом цвете как раз спишитесь может еще не продана!!!!!    lilit2201 

или сайт центр продажи детских колясок, из рук в руки там я видела подобные коляски!!

А вообще жутко неприятно это!! Я одну даму тоже почти с месяц ждала только со стерилизатором(((( и когда мы с мужем на другой конец города приехали ко времени дома просто никого не оказалось а её мама сказала что они вообще на даче и про встречу ничего не знают а стерилизатор тож соседке подарили(((( вот  облом!!! Муж был в шоке! Правда не ругался, но сказать хотел много!!!!!   

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо!!договорилась о коляске с парнем с сайта из рук в руки!!!!оооо4ееень вам благодарна!!!!!!!обещал парень не сливаться))))а раз мужик обещал,то должен выполнить))))спаасиибки!

0
03.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Удачи Вам и исполнения желаний)))))

0
03.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Привет, Карин, а в чём прикол в колёсах???Одни меньше другие больше?

0
30.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну в этом тоже))))она так мне в душу запала!!!я вижу одни плюсы в ней!!!она как карета)))и коляска как у леди))она деревянная,сама конструкция шасси о4ень крепкая...коляска навека!!!ка4ественные материаллы...вообщем если коляска-то только ее...это знаешь ..как туфли или сумо4ка...запали в душу и не можешь успакоиться пока не приобритешь))))аж душа стонет))

0
03.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

АААААААААААА ну теперь понятно, что ж ты раньше про сумочку и туфли не сказала! image

0
03.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну и не только)))для ребено4ка она тоже хорошая))непродуваемая)))ну вообщем ты меня поняла)))image

0
03.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Конечно поняла)))))ну а что теперь думаешь делать?Ждать такую же или всё-таки к другим присмотришься?

0
03.07.2009

Такие же в магазинах продают? в чем проблема то?

0
30.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

новая о4ень дорогая(((нет финансов....

0
30.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Карина, если не секрет за какую цену вы договорились взять ее?

0
30.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

за 11 000 и бутылку 4ерного MOET:)

0
30.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Так ты её будешь брать не новую?

0
03.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нет.не новую...увы(((но она после 1 ребенка.

эта модель 2009 года..так 4то ей даже 6 мес нету,коне4но состояние коляски зависит от хозяев,но побщавшисьпотел. я была положительного о них мнения)))

у нас с зарплатой проблемы на4ались(((так 4то новую не тянем..но мне кажется 4то это не страшно ,если я бу покупаю...

нашла то4но такую же)))если я 4его то хо4у,то я обязательно найду))

а ты коляску выбрала?

0
03.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

ой...эта целая эпопея была, в конечном счёте выбрали самую дешёвую не подозревая об этом http://www.rant.ru/ru/catalog/pram/anmar/index.php?id4=1289 только цвет коричневый с молочным

0
03.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

здоровская)особенно сетка для продуктов о4ень удобная,а то в моей наверно все вылетать будет)))))

0
03.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Да, сетка это самое главное в коляске image, думаю на год пойдёт!

0
03.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Дааа,Экипажик шикарный=) Муж мой в него вообще влюбился. Сказал, что его дочь, только в таком ездить будет.

Представляю,как тебе обидно.

0
30.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хороший вкус у мужа))респект))))

0
03.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нашла!!!!нашла такую же!!!и парень продает ее за 7000 тыс!!!!я сказала 4то б он до 10 июля отложил,а я ему накину еще 1000 руб....намного дешевле 4ем та.....он обрадовался))и объявление удалил!!!!...а то та девушка не удалила!!!((((вообщем буду опять надееться))))и надеяться 4то зарплату не надолго задержат(((

0
02.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

понимаю, что обидно, но не стоит так расстраиваться! значит, найдете лучше!!! а колясочка действительно прикольная... я тоже хотела люльку супер-пупер, но меня отговорили, будет у нас люлька наших друзей, а вот прогулку уже будем покупать такую какаую я выберу сама. так что и ты не расстраивайся! хотя, блин, терпеть не могу, когда уже есть договоренность, и вот так подводят люди!!! :-(

0
01.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

каждая колясочка ждет своего пассажира.Не расстраивайся, наверное твоего пасссажира ждет другой экипаж и не хуже, а может и лучше. Самое главное  это здоровый малыш и мама, а коляска дело наживноеimage.

0
30.06.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

на барахолке есть-правда цвет-нежно-голубой:((((

0
30.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

посмотрела)))хорошая...жаль 4то не маль4ик у нас будет)))но хо4ется бежевую или розовую...а так спс)))

0
30.06.2009
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Красивая коляска, но расстраиваться - это не дело! Выложи объявление, что хочешь такую купить. А пока найди альтернативу. Пока будешь дома - ищи свою мечту, а если не успеешь до родов - пусть родные купят альтернативу.

Удачи в поисках!

0
30.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

коляска красивая, нет слов у нашей соседки такая же только белосиняя. а ты поройся в инете может кто ещё продаёт такую! название напиши ей и модель

0
30.06.2009
Мама троих (17 лет, 21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

не надо растраиваться,коляска действительно очень красивая,но сильно скрипит и шаткая, хотясмотрится шикарно:-) Может это действительно не ваша колясочка и будет намного лучше:-)

0
30.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

найдешь лучшеimage

0
30.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

не расстраивайся, значит так надо, значит и правда лучше колясочку найдете!!

0
30.06.2009

Все что ни случается - случается к лучшему!

0
30.06.2009
наверно животик опустился))))...фотки... ред бул....хоооо4уууу...адриналин раш...мммм(((

Похожие записи