писала пост про коляску....ну вообщем...девушке наверно предложили побольше денег....а она говорит 4то ее мама попросила ее отдать знакомой,а то она тож беременна....
мега отстой.....я так надеялась...с4итала дни до зарплаты....а теперь...бл"""...все обламалось....прям ща запла4у!!!я так в нее влюбилась....вот отстой(((((((так всегда....то 4то я хо4у пролетает мимо((((((((а теперь хрен куплю именно ее....((((((((((((((аааааааа!!!по4ему так?????я одеяльце купила в нее в цвет...((((


, думаю на год пойдёт!
.