Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

ред бул....хоооо4уууу...адриналин раш...мммм(((

Мама мальчика (16 лет) Орел

Не хочу советовать......т.к. я такой советчик, сама обнаглела и через день выпиваю баночку 0.33 пепси, муж на меня ругается а я не могу ничего с собой поделать!image

0
02.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

))))я колы4ем еще травлюсь))))холодная кокаколка ммммммм...))ням - ням)))

0
02.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пивка...мм...лано ..тогда утолю хо4ушки пивом))))надеюсь полу4ится)))

0
02.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Я бы не рисковала...)))Лучше уж пивка немного)))

0
02.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

там куча красителей и всякой дряни.. лучше чуть пива уж тогда

0
02.07.2009
бл@...вот так всегда....((((((( мммда..(((растяжки((((ээхх(((

Похожие записи