так хо4ется энергети4еский коктель!!!просто сума схожу!!!хо4у не могу!!!!до беременности пила иногда...просто тащилась от него....да и работы было о4ень много,вот и пила....и сей4ас хо4у.....ну прям жесть как!!!!!!а ведь нельзя....или 4уток можно?
Мама мальчика (16 лет)
Орел
Не хочу советовать......т.к. я такой советчик, сама обнаглела и через день выпиваю баночку 0.33 пепси, муж на меня ругается а я не могу ничего с собой поделать!
0
02.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
))))я колы4ем еще травлюсь))))холодная кокаколка ммммммм...))ням - ням)))
0
02.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
пивка...мм...лано ..тогда утолю хо4ушки пивом))))надеюсь полу4ится)))
0
02.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Рязань
Я бы не рисковала...)))Лучше уж пивка немного)))
0
02.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
там куча красителей и всякой дряни.. лучше чуть пива уж тогда
0
02.07.2009
Ответить