вообщем я сцедила достато4но молока.....4асов на 6-7....ну ей хватит его до но4и ....а я вот собираюсь попить пивка..расслабиться,а то уж больно уж охота...можно ли???пивное молоко я сцежу и не дам ей....4итала 4то алкоголь выходит уженщины-1 бутылка пива 6 4асов....как думаете можно???
зачем ты написала этот пост,сейчас же тебя загрызут?????
ага((((не говори((((все такие "правильные"....4ума!!!!не ожидала такого...
да тут много таких.....я пару раз видела как тут грызут,хочется выпей,но молоко свое 2-3 часа не давай,газы будут((((((Мы на ИГ на проще))))
ia piu piva inogda kogda ochen xochetsia, i grudiu kormliu. nichego strashnogo
потерпеть не мжешь совсем?
мой сынок первый месяц совсем с сиси не слазил.
б/а пивопопея. я пила баварию, там 0 алкоголя
уж о4ень я устала...стрес надо снять...хо4у отдохнуть...сил нет....беременность нельзя..кормление нельзя....я ж одну бутыло4ку,а не напиваться....а то я еще блин сопли стала пускать 4асто...а так расслаблюсь....и я вообще то думаю о ребено4ке!!!!не надо писать типо я эгоистка!!!!!!!я просто не железная!!я ооо4ень люблю свою до4у и дорожу ей!!!!
Дааа.. все думают только о своих желаниях.. а не о своих детях.
у тебя такой ребёнок маленький..не жалко терять минуты общения при кормлении?