заметила что стало иметь дома какуенить экзотическую живность...ну и наткнулась на одно объявление в контакте у друга....хамелеончиков продает))вот поеду в субботу за ним))через неделю еще одного куплю)))для компании))))
и они всего по 500 руб))по знакомству)))так что девчата кому тоже хамелеончика???)))
сверху молодеж,а снизу папка с мамкой)))