Карина Москва был у нас улетный секас недельку назад.....забылись даже... .....на яблоки тянет....хэхэ....как в прошлый раз.....хэхэ.....надо бы тестик купить) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Gorokha Москва ого... улетный секас - это прЭкрасно... 0 18.10.2009 Ответить Карина Москва 0 18.10.2009 Ответить ..ммм...может есть у кого швейная машинка?ненужная) Йеменский хамелеон Похожие записи Секас, секас, секас.... Секас! Год назад состоялся мой удачный криоперенос ❤️ Секас! не хочется секаса Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027