мы тут с Бюрезой менялись на пюрешки эти рубашки,но нам они оказались велики((((они привезены изза границы,качество супер.2ая рубашка как перламутровая.

мы тут с Бюрезой менялись на пюрешки эти рубашки,но нам они оказались велики((((они привезены изза границы,качество супер.2ая рубашка как перламутровая.
