Войти

дееевчата хееелп!!!уф))спасли)))))всем спс))

Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я дико извиняюсь, помочь не могу. Я про мужа... Ехать не хочет? Это его ребёнок или только Ваш?! Волшебный пендель ему и пусть скачет в Выхино! :))) Извините ещё раз.

0
24.01.2010
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

сегодня пыталась...он - нет....я ж говорю денег нет на ходунки!даром дают!....он- я туда непопрусь...(((

(((у меня руки опускаются((

типо он 12 часов 3 дня работает на ногах и 1 выходной хочет отдыхать..я конечно понимаю...но нужно ведь...я устаю....а он говорит все норм и так,я ведь мамка и так справлюсь((((

...и возразить немогу сильно...он ведь и вправду пашет....хоть и денег мало приносит...эх....

0
24.01.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Б-р-р-р! Ну ладно устаёт. Но говорить, что Вы мама и так справитесь. А если оставить дочу ему, а самой съездить?

0
24.01.2010
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

максимум на 30-40 мин...((у нее итерика начинается(а до выхино к девушкеи обратно-2,5 -3 часа......

она неслушается его...(((а раньше норм было(((могла оставитьна 2 часа...теперь пипец война...аж сердце кровью обливается(

0
24.01.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А если кого из близких друзей-родных попросить?

0
24.01.2010
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

что опросить?

они ничего не понимют...

если они не понимают даже того что если мы гуляем 1 час и нам пора домой(доче в мороз больше нельзя)они там на понт пытаются поймать,типо еше тусить...вообщем словом...друзья малолетки...чем они помогут??!!

0
24.01.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тогда или ждите когда Вам помогут девочки с ББ. Или вспомните про Волшебный Пендель для мужа.

0
24.01.2010
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

а родственников толком нет...мои в омске...против наших отношений с мужем..да и омск бедный город...а с мужем..ну с его родней живем так они вообще эгоисты...

0
24.01.2010

караул.. вы на 12000 в месяц втроем живете?!

0
24.01.2010
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

ну да...с нами права еще мама,папа и бабушкка мужа живут....но они не помоают((живем как в комуналке...тяжко..про ноаую одежду для меня или мужу я вообще молчу(((вообщем пииипец(image

0
24.01.2010
Люба
Даня, 23 года 2 месяцаАнастасия, 18 лет 11 месяцевПавел, 18 лет 11 месяцевПланирую Москва

А мы на 6000 в пятером , слабо ?  6000 это детские пособия , т.к папку у нас вообще уводили ещё до нового года и никак не может устроиться на работу ( xотя здоровый и с руками и с ногами но без головы )imageА я сижу дома с детьми не работаю , и на работу не могу выйти т.к они постоянно !!!!!! Просто постоянно болеют ((((( Вот так и живём image

0
25.01.2010
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Люба, а Вы не вставали на учет в комплексный центр помощи малообеспеченным? Я недавно собрала документы, и меня поставили на учет, прямо перед новым годом. Я уже там продуктовую помощь получила.  Вполне приличную.

0
25.01.2010
Люба
Даня, 23 года 2 месяцаАнастасия, 18 лет 11 месяцевПавел, 18 лет 11 месяцевПланирую Москва

Встала , только там помогают 1 раз в год продуктами по 1 коробочке на ребёнка , плюс билетики и подарочки на новый год , и в лагеря и санатории ! Это я знаю !!!

0
25.01.2010
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну мы с дочкой на 8 с небольшим живем. Хотя, очень надеюсь, что со следующего месяца начнут побольше перечислять! Таких очень много! Это еще повезло, что квартира родительская! Не нужно снимать.

0
25.01.2010
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва

+1 таких действительно много)) мы тоже в 3м на 8 в месяц, правда тут еще надо комунальные вычесть )))

0
25.01.2010
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Я могу гель для зубок отдать. Но с вывозом из Отрадного.

0
25.01.2010
Наталья
Москва

Доброе утро Натусик!!

Пишу вам в личку по поводу Карины!

0
25.01.2010
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Доброе утро! image

0
25.01.2010
Наталья
Москва

Карина!

Давайте в личку адрес откуда и куда нужно перевезти ходунки, я завтра или после завтра могу это сделать.

Что с Выхино я уже поняла только по подробней пожалуйсто и куда вести.

Если найдутся люди, котрые отдадут вам гель, за ним тоже заеду и привезу все вместе.

Все конец связи пишите в личку.

 

0
24.01.2010
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

У меня есть половина тюбика калгеля с действующим сроком годности, я в Марьино

0
26.01.2010
отдается китайская хохлатая собачка!!!!!!ОТДАНА!!!)) рубашки 54 размера на ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ 300 РУБ