Войти

выменяю прогулочную коляску)))

Наталья
Андрюша, 17 лет 9 месяцевДимка, 10 лет 11 месяцев Москва
Коляска-трансформер (Польша) от 0-3 лет. Есть сумка, дождевик.Ручка у ней перекидная. Колеса большие, съемные.После одного ребенка. Оставляли для зимы, так и простояла на лоджии. Фото пока нет, надо мужа организовать :).1500р.Торг.  Думаю "неапупительное" предложение ;))).
0
03.03.2010
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

оочень понравилось ваше предложение))а цветом каким и где забирать?

0
03.03.2010
Наталья
Андрюша, 17 лет 9 месяцевДимка, 10 лет 11 месяцев Москва

Цвет местами темносиний, сверху накидка на ножки - в бело-синию клетку.

Есть дефект на чехле для маленького ребенка отвалилась одна кнопка, но это можно исправить. Чехол для сидячего положения практически новый, пользовались 2 раза.

Мы практиески не пользовались.т.к. в транспорте неудобно, гуляем с тростью, да и сидим в ней мало. Живем от м.Коломенское несколько остановок. Не знаю уговорю ли мужа хотя бы до метро довезти.

0
04.03.2010
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

ну тогда жду фотку))

0
03.03.2010
Наталья
Андрюша, 17 лет 9 месяцевДимка, 10 лет 11 месяцев Москва

Карина, смотри в фотоальбоме.

http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/natala08/31446

0
05.03.2010
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва

ссылка здесь можно посммотреть )))) если что мы с Катей периодически пересекаемся )))) и к тому же она согласится на обмен, если предложишь )))

0
02.03.2010
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва
0
02.03.2010
плету дреды)))))))))))) :-Р плету дреды))))))

Похожие записи