мы из своей выросли...ну и в ширину тоже...нам очень тесно даже сидя((((тут реально вспомнилось это сообщество)))
(продавать ее не буду(сверху соседка рожает отдам ей навремя,а потом может и второй у нас появится..вообщем продавать не хочу)
у кого есть прогулка?ваши предложения-
только апупительные непредлагайте-денежки очень мало(((