Девочки, подскажите какой лучше и сколько их надо??
я первого кормила - двух хватало. а сейчас три накупила, а не ношу - неудобно, молока без них, кажется, больше. индивидуально.
а какие покупали? как их выбрать?
я покупала фэст и ньюформ. примеряла...
а я ходила в бюсте но застежку не застегивала)) так реально молока больше приходило..
Я покупала Медела, штуки три (черный, бежевый и белый). В них удобно спать, ходить, отстегивать на ходу, не жмут, не трут, стираются отлично. Товарный вид теряют катышками. Но я их еще и отдала, девочка счастлива. Она о таких и не мечтала. Сейчас пока купила один, буду еще покупать штуки две-три, когда пойму, что с размерами. Покупала еще mothercare х/б, но они летом лучше, меньше парят.
В mothercare я была, там мне ничего не подошло, их максимальный 80DD в наличии мне не подошел. Надо поискать еще и меделу посмотреть. Спасибо
Это у них какой-то провал в поставках. У меня лично сейчас 85 dd, для беременных. Точно мерила больше. Я сейчас если обычный лифчик надеваю, то налазит только 80-85 E-F. К лету точно будут!
Тоже купила Меделу (черный и бежевый). Уже 3 недели как ношу, очень удобно, нигде не давит, не натирает, так что, советую!
у меня в прошлый раз был Милавица.. мне оч. понравился, трикотаж везде, мягкий и удобный.. вот такой 
а сейчас я еще не купила, и не знаю по инету заказать или по магазинам бродить (что не очень то хочется). но и по инету страшно, ведь не померяешь(