Войти
жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

Лифчик для кормящих

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я первого кормила - двух хватало. а сейчас три накупила, а не ношу - неудобно, молока без них, кажется, больше. индивидуально.

0
04.12.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

а какие покупали? как их выбрать?

0
04.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я покупала фэст и ньюформ. примеряла...

0
04.12.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

спасибо) пойду на разведку скоро)

0
04.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

удачи

0
04.12.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

а я ходила в бюсте но застежку не застегивала)) так реально молока больше приходило..

0
05.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я покупала Медела, штуки три (черный, бежевый и белый). В них удобно спать, ходить, отстегивать на ходу, не жмут, не трут, стираются отлично. Товарный вид теряют катышками. Но я их еще и отдала, девочка счастлива. Она о таких и не мечтала. Сейчас пока купила один, буду еще покупать штуки две-три, когда пойму, что с размерами. Покупала еще mothercare х/б, но они летом лучше, меньше парят. 

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

В mothercare я была, там мне ничего не подошло, их максимальный 80DD в наличии мне не подошел. Надо поискать еще и меделу посмотреть. Спасибо

0
05.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это у них какой-то провал в поставках. У меня лично сейчас 85 dd, для беременных. Точно мерила больше. Я сейчас если обычный лифчик надеваю, то налазит только 80-85 E-F. К лету точно будут! 

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург
Ясно. Да я сейчас в роддом собираю все необходимое. Надо купить))
0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Тоже купила Меделу (черный и бежевый). Уже 3 недели как ношу, очень удобно, нигде не давит, не натирает, так что, советую!

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

спасибо :)

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

+1

0
08.12.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

у меня в прошлый раз был Милавица.. мне оч. понравился, трикотаж везде, мягкий и удобный.. вот такой 

а сейчас я еще не купила, и не знаю по инету заказать или по магазинам бродить (что не очень то хочется). но и по инету страшно, ведь не померяешь(

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Спасибо :)

0
05.12.2012
бессонница ГВ после кесарева

Похожие записи