Войти
жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

ГВ после кесарева

Мама девочки (14 лет) Домодедово

У меня наладилось к 2,5 месяцам только!Молока было очень мало и пришло только наверно сутки на 5

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург
А у Вас было плановое или экстренное кесарево?
0
05.12.2012
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Плановое из-за тазового предлежания (((

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

И как прошло? Долго в себя приходили?

Мне тоже предстоит, волнуюсь((

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Тебе все же кесарево назначили..да? Уже точно? У меня тут тоже...привалило. То тазовое предлежание было.. Теперь-глаза плотно обследуют, завтра к врачу (чего то им там не нравится...у меня коррекция была лазерная..правда давно уже) боюсь. Ты держись, Анют. Много кого знаю, после КС, постараться и молочко будет:)
0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

А пока ребенок сидит на попе, я в праве выбирать. А у тебя перевернулся?

У меня тоже лазерная коррекция была. А после нее нельзя рожать??

0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Можно. Подруга рожала, после 10 летней коррекции. Я в Питере делала года 4 назад. Сейчас дернулась..офтальмолог направила из поликлиники в больницу, к лазерному хирургу. Завтра поеду((на метро..тк в глаза капать будут. Жуть. Нашли у меня какие-то очажки истонченные что-ли..на сетчатке( или где-там, не понятно. Вобщем-завтра заключение будет.
0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Понтно. Удачи :)

0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
аха..а то может тоже, КС будет
0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

вы на узи еще запишитесь, а то надо точно знать в каком положении ребенок. попой вперед рожать очень опасно

0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
я ж в платную хожу..сделают. Во вторник к Гин иду. Думаю, сделают)))
0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Ну расскажи тогда. А по ощущениям что-то поменялось? Чувствуешь, что перевернулась?

Меня, например, фигачит по низу, очень больно, а сверху твердое и круглое (голова). Поэтому я примерно все наю про себя))

0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Знаешь, у меня тоже на попе сидела..Узи не делали еще....Но -делали КТГ, сказали, если бы сидела..сердечко было бы сверху...а оно вроде как снизу. Но точно-не говорили..перевернулась она или нет.
0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Мне по ктг недели 4 назад сказали, что перевернулась. а в итоге 4 узи с разницей в неделю сидит на попе)) так что не верю я ктг и осмотрам. узи- самый точный вариант

0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Согласна. Мне КТГ , кстате , тоже недели две назад делали. Ань, а когда плановое КС они анастезию дают выбирать?
0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Да, спинальную или общий наркоз как правило. Я спинальную хочу, из общего тяжело выходить( и ребенку вредно

0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Вот:( а мне спинальную нельзя...Это и пугает..У меня с позвоночником проблеммы((
0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург
Ну любой наркоз лучше родов в тазовом, на мой взгляд
0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Согласна.. Я сходила сегодня. Сейчас в дневник напишу:(
0
07.12.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Давай, жду. Интересно ж

0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

В ГВ самое главное - настрой и желание мамочки!

У меня было кесарево из-за тазового предлежания. 3 дня реанимации (был общий наркоз), дочку перевели только в ночь на 5-е сутки, т.е. все это время ее кормили смесью. Очень переживала что не смогу грудью кормить. Было непросто. Во-первых, самой сперва расцедиться. Молокоотсосами правилами роддома пользоваться было запрещено, а руками казалось все безумно больно. Во-вторых, заставить дочку сосать грудь (поскольку из бутылочки смесь сама текла, а здесь, надо еще и усилия прикладывать). Но, ничего, ночь повоевали, а потоп так втянулись в ГВ что до 1,5 лет кормились )))). 

Настраивайтесь на грудное вскармливпние, и все обязательно получится! ;))

0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Какая же вы молодец!

Спасибо

0
06.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Екатеринбург

у моей мамы было  экстренное кесарево, брат 8 месячым родился, почти 2 месяца в кювезе лежал, с лактацией проблем не было у мамы-сцеживаться приходилось конечно, но зато брата до 2 лет кормила грудью-кабанчик вырос такой, к году и не заметно было что недоношеной килькой родился. так что у всех индивидуально, себя на позитив настраивать самое главное надо!

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

спасибо :)

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

экстренное кесарево, кормито стала на 3 сутки, все ок. грудь взял через 3 минуты. молока полно. за первый месяц 1 кг. прибавили.

0
08.12.2012
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург
Молодец ;)
0
08.12.2012
Лифчик для кормящих 35 недель

Похожие записи