Войти

Кесарево сечение и кормление грудью...

Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Зависит от Вашей физиологии и вашего старания.

У моей дв сестры пришло на 9 день, к груди она не прикладывала, ничего не делала. Так и стали искусственниками.

Я уже в палате реанимации стимулировала грудь, на второй день на совсем забрала ребенка и постоянно прикоадывала. Дети после кесарева вялые, плохо сосут и слабнут. Цедила грудь молокоотсосом и кормила молозивом с ложки. Молоко пришло ночью со второго на третий день.

0
22.07.2014
Мария
Екатерина, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 12 лет 6 месяцев Тула

Тут не столько от вида родоразрешения, сколько от индивидуальных особенностей зависит. У меня оба раза молозиво через сутки появилось, а само молоко сутки на третьи-четвертые.  Тут главное первые несколько дней перетерпеть и давать ребенку на груди повисеть, сколько ему захочется. 

0
22.07.2014
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

У меня все три раза молоко приходило четко на третий день, много, кормила грудью до 1.5-2 лет и смесью никогда не докармливала.

Но зависит это от особенностей конкретного женского организма, а не от способа родоразрешения.

0
22.07.2014

У меня с 3 на 4 день.и то.пришла медсестра и размасировала мне грудь.спасибо ей за это огромное.а так я прикладывала каждый раз.хотя молозива не хватало ребенку вообще.орал от недоедания.приходилось смесь давай роддомовскую.потом ттт наладилось все)первый месяц только тяжелый.

0
22.07.2014
Как у всех, на третий день. Я еще и чаю лактационного хлебнула, так температура аж поднялась 
0
25.08.2014
Лёля Лав
Антон, 13 лет 8 месяцевЛев, 11 лет 11 месяцевГригорий, 10 лет 8 месяцев Москва

Молозиво пришло в операционной, молоко на 3ий день — это в первый раз.

Со вторым молозива не было, на вторые сутки выпила таблетку от лактации, молоко не пришло.

0
23.07.2014
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

у меня на 3-й день и на 2-й приходило. не докармливала сама и врачам не разрешала.




0
22.07.2014

Молокоотсосом пришлось разрабатывать на второй день как только поняла, что само молоко никак не течет

0
22.07.2014
nina
Марина, 20 лет 6 месяцевРомка, 11 лет 11 месяцев Курган
У меня сразу было))) До родов бежало в три ручья, и так и осталось))) Принесли дочку ч/з 12 часов, накормила досыта)))
0
22.07.2014
Тогда же, что и без кесарева. Только нужно с ребенком в одной комнате находиться сразу.
0
22.07.2014

Эм, не соглашусь, что дети после кесарева вялые и плохо сосут.Тимка присасывался как пылесос...

0
22.07.2014
Анюта
Михаил, 12 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Калининград

У меня пришло на 3 сутки, до этого кормили смесью, а так на грудном до сих пор

0
23.07.2014
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей
как и у всех женщин на 2-3 сутки бывает от организма зависит на 4 приходит только.
0
22.07.2014
Лиза
Мариуполь

У меня ближе к выписке день на 4-5 кажется ,но мало..((((

0
22.07.2014
у меня на 3й день,было много,но потом резко кончилось через три недели
0
22.07.2014
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

У меня через 10 дней пришло, и очень мало.

0
22.07.2014
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

Индивидуально) ребёнок со мной со 2 дня, на третий молока было море

0
22.07.2014

3 сутки

0
22.07.2014
Про наш опыт ГВ после КС. Смесь для кормления

Похожие записи