Войти

Пообщаюсь.......

Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

с испании. это круто. но "с" может быть только с ближайшего к тебе коровника, бедолага.

0
02.10.2018

Спасибо за совет........Я живу в Испании 16 лет.

0
02.10.2018

И ещё.....культура так и прёт......колхозница.....

0
02.10.2018
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

это к зеркалу претензии, парниша)

0
02.10.2018
Касяма
Старшенькая, 26 лет 10 месяцевСын, 25 лет 11 месяцевМладшенькая, 18 лет 3 месяцаВнуча, 5 лет 10 месяцев Челябинск

Эх, БэбиБлог... Куда ты катишься...

0
02.10.2018

Похожие записи