Войти

Пообщаюсь.......

Мама мальчика (15 лет) Электросталь

с испании. это круто. но "с" может быть только с ближайшего к тебе коровника, бедолага.

0
02.10.2018

Спасибо за совет........Я живу в Испании 16 лет.

0
02.10.2018

И ещё.....культура так и прёт......колхозница.....

0
02.10.2018
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

это к зеркалу претензии, парниша)

0
02.10.2018
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Челябинск

Эх, БэбиБлог... Куда ты катишься...

0
02.10.2018

Похожие записи