Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Двое..

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

а у лошадки ножки иксиком))))

фото просто суперецкие!

но наряд модели явно подкачал :(

0
20.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
спасибо ) но про наряд не могу согласиться :-))))
0
20.09.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

коричневые ботильоны немного дисгармонируют красивую историю про принцессу и лошадку....

ну и идеально было бы (конечно же у всех своем мнение) чтобы волосы были в цвет гривы

представьте белокожую брюнетку с длинными волосами вместо этой девочки... босяком :-)

0
21.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Вместо Ирины никого не могло быть :-)) Это семейная фотосессия была :-))))))) спасибо за мнение.
0
21.09.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
0
21.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
как это подкачал??? наряд и лошадка прям единое целое!!!!
0
20.09.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

почти.

обратите внимание на коричневые ботильоны :))))

если ассоцииорать их как едионое целое, и уздечка в цвет пояса, платье в цвет самой лошади, а вот копытца...

 

0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
и мне наряд не нравится....
0
20.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Очень красиво! Так здорово подобраны образ и атмосфера!Лаконично , ничего линего, только игра черного и белого, и эмоций!

Браво Лена! Радуешь!Очень радуешь)))

0
05.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
 спасибо, Алён!!
0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Можайск

  неправда все.

Наряд, по моему очень крут, особенно платье и пояс в совокупности

Да и вообще все вместе одно за другим тянется.

Мне очень понравилось!

0
22.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень красиво!

Особенно вторая и третья мне понравились!

Очень органично они смотрятся вместе!

0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Очень понравились фотографии!!! Лошадь такая красивейшая, глаз не отвести. Эти двое очень гармонично смотрятся - видимо знакомы не первый день??))
0
20.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Аня, спасибо :-) Знакомились впервые, более того Ирина до этого с лошдаьми общалась исключительно на расстоянии :-))))
0
21.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
на последнем фото такой глаз у лошади :))) фото непрвычно туманно-горько шоколадные.спокойные и конечно же красивые.
0
19.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
у лошади разные глаза ) очень необычные )) спасибо
0
20.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Просто нет слов. Белое платье и черный пояс, белая лошадь и черная грива. Глядя на фото, глаз отдыхает..ах!
0
19.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
пряитно, что вы это отметили :-) спасибо )
0
20.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
Лена, фотографии шикарные!!! 2 конечно самая улетная! И платье и обувь - все так и должно быть!!!)))
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет)
Обалденно!!! Очень красиво!!!
0
20.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Очень красиво.
0
20.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Подольск
Я не знаю, что написать. Слов нет. Эмоций много.... На красоту можно смотреть и смотреть. Спасибо.
0
28.09.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
балдею от этих фотографий, смотрю и смотрю... девушка с лошадью как одно целое!!!
0
21.09.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ярославль
Лена, просто потрясающе!!!Очень стильно, красиво и даже изыскано я бы сказала!
0
20.09.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
красиво))) мне наряд девушки очень нравится, но туХли почему коричневые-то?
0
20.09.2011
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Красногорск
вторая и последняя фотки просто супер!! Загляденье! Вы молодец!
0
20.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

СТИЛЬНО И МАГИЧЕСКИ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

красиво

мне вот интересно а тематику съемки ты придумываешь?

0
20.09.2011
Мама девочки (10 лет) Москва
Очень красиво и гармонично.
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ВАУ!!!!!!!!!! вторая просто шедевр!!!!!!
0
20.09.2011
Даугавпилс
Замечательные фото,Елена!!! :)
0
20.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
2 фото-это нечто....
0
20.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
очень красивые фоторграфии)))))молодец
0
20.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
2 кадр-это нечто!))))))))
0
19.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
просто шикарно, конь хорош!!!
0
19.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
2,4.
0
21.09.2011
Мама мальчика (12 лет) Могилев
офигенно!!!!!!!!!!
0
20.09.2011
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
ух ты))))
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
очень гармонично!
0
19.09.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
очень
0
19.09.2011
Декабрь! Урок 6 - псевдо-кракле из скорлупы

Похожие записи