С последней съемки пару кадров, не удержалась :-))

С последней съемки пару кадров, не удержалась :-))

а у лошадки ножки иксиком))))
фото просто суперецкие!
но наряд модели явно подкачал :(
коричневые ботильоны немного дисгармонируют красивую историю про принцессу и лошадку....
ну и идеально было бы (конечно же у всех своем мнение) чтобы волосы были в цвет гривы
представьте белокожую брюнетку с длинными волосами вместо этой девочки... босяком :-)
почти.
обратите внимание на коричневые ботильоны :))))
если ассоцииорать их как едионое целое, и уздечка в цвет пояса, платье в цвет самой лошади, а вот копытца...
Очень красиво! Так здорово подобраны образ и атмосфера!Лаконично , ничего линего, только игра черного и белого, и эмоций!
Браво Лена! Радуешь!Очень радуешь)))
неправда все.
Наряд, по моему очень крут, особенно платье и пояс в совокупности
Да и вообще все вместе одно за другим тянется.
Мне очень понравилось!
Очень красиво!
Особенно вторая и третья мне понравились!
Очень органично они смотрятся вместе!
СТИЛЬНО И МАГИЧЕСКИ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красиво
мне вот интересно а тематику съемки ты придумываешь?