Сейчас сморю многие детки балдеют от tv-ролика Малютки :-)
А я снимала фото для печатной рекламы :-)
Я очень люблю возвращаться в семьи вновь и вновь.. Кажется, что с каждым разом понимаешь и чувствуешь своих героев все лучше. Словно их эмоции становятся на миг моими..
Съемка 27 августа в субботу!!!
У вас есть последний шанс к нам присоединиться....
Я абсолютно не брендовый человек.. и где находится магазин Dolce & Gabbana в ГУМе я вам точно не сказу!!! (меня искренне забавляет, что в этом вопросе я полный ноль :-)))))))..
НО! Все это было правдой до сегодняшнего дня :-)) Теперь то я знаю это место :-)))
Очаровательнейший шопоголик Стеша - вам все покажет и расскажет! :-)
Странно, что никто не спросил про тему календаря :-) А тема у нас простая.. хобби/увлечения :-)
Это Чудо мы снимали от силы 3 минуты :-)) Был просто ливень.. :-) Грибная погода.. , люблю я осень. Не спрашивайте, где я нашла осень, все настоящее, листья нападали уже желтые... )))



