Хожу улыбаюсь! Сегодня у меня была непростая съемка, но какое же это счастье находиться в таких семьях! Когда весь дом живет детскими звуками :-) Вот они чмокают, вот они пищат, кричат, агукают :-)) А сколько всего у них впереди..!!! В общем это я все к чему... Я тоже хочу много детей :-)))))))))
Это моя вторая тройня, но на этот раз мальчишки :-)
По многочисленным просьбам наше мероприятие переносится на 27 августа (суббота)!
Помогите найти гувернантку/няню моим племянникам :-) Вдруг у кого-то хорошая няня освободилась.. :-)
Как и в прошлом году я буду делать календарь для одной компании. Нам нужны детки от 1 года, до 2 лет. Участие бесплатное, подарком для вас будут готовые календари и красивые фото :-) Съемка будет проходить с 10 по 14 авугста!
Фото Ваших малышей присылайте строго на два адреса:
В письме укажите ваш мобильный. Всем ответить я не смогу, к сожалению. Не обижайтесь :-)
Как и в прошлом году на дне фотографа пройдет мой семинар по съемке детей.
В этот раз хотелось бы уделить особое внимание родителям, но и фотографов тоже жду!
Приходите, поболтаем )) Подробнее http://www.photoholiday.ru/index.php
Вчера я вернулась из Испании. Не успела распаковать чемодан, как побежала к компьютеру просматривать фото :-) Как же я люблю, когда в семье такая нежность, гармония и любовь..!




