Моя племяшка любимая.. На фото обиделась и надулась :-)
но сегодня мы увидимся!
Фотограф: Елена Карнеева, стилист: Мария Шевчук, флорист: Мария Плакущая
Спасибо большое всем участникам!!! Нам немножко не повезло с погодой, но глядя на эти улыбки я понимаю, что мерзли только родители :-)

Это была заключительная съемка серии "Времена Года". 4 сезона отсняты, детки за год очень подросли!!!
Ну а какая весна без поцелуев? :-)
Приятного просмотра!!!
Лето, зиму и осень можно увидеть здесь http://www.karneeva.ru/projects/

Мои новые герои...Решила Вам показать одну работу. Спросите меня, что значит название поста? Все просто: папа Александр, мама Александра и сыночек Александр :-) Вот как бывает :-)))

из не постановочного.. Вообще очень люблю портерты. И всегда это какая-то доля секунды.. Один миг, только успеешь щелкнуть - модель тебя заметит и больше мгновения не повторить.
Алиса очень талантливая девочка, не устану это повторять. Мы не виделись целый год и она очень повзрослела.. А ведь этой девочке еще не исполнилось 6 лет :-) А еще теперь она старшая сестричка :-)
Это далеко не первая наша встреча, но в этот раз мне удалось познакомиться с мужской половиной этой замечательной семьи :-))