Девочки, всем привет! ) Я часто встречаю записи здесь, на форуме, о том, что перед овулькой у девчонок болит живот, как перед М, тянет. Подскажите на примере такой ситуации. Допустим, сегодня у вас середина цикла и болит живот как перед М. Какова вероятность того, что О наступит через два дня? Или живот может тянуть подобным образом в течение трех дней, допустим, за день до О, в день О и день после О...? или есть еще варианты? Может быть у вас наступает О, а потом три дня тянет живот как перед М? Только не смейтесь) Я хочу провести параллель "график-ощущения".
Я понимаю, что шаблонов нет, и каждый человек индивидуален, но все же хотелось бы примерно проследить, как это бывает чаще всего у вас.
Спасибо)
Итак, голосуем!