Войти

Ну вот кааааак?

Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса
Какой шустрик!)) сейчас только глаз да глаз за ними нужен. И барьеры)
У нас в кроватке один борт убран, так этой ночью ловила его постоянно, но одну ножку на меня свесит, то поперек уляжется и обе ноги мне в бок... И все это не просыпаясь!
0
04.03.2013
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

)) Это что нижный брэйк что ли?)

Отфутболить живот мой тоже любит. Если лежит на спине (играемся) - всё, баночный массаж отдыхает))) Он такие движения делает...как медуза. Синхронно руками и ногами как-то так машет, как буд-то хочет оттолкнуться. И футболит меня)

0
04.03.2013
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса
Видимо, да, осваинает азы с пеленок;))))
Когда играемся, то тоже ногами колотит хорошенько и во время кормления бывает тоже. А ночью я удивилась, потому что я-то в большой кровати спала, а он в своей маленькой, придвинутой) и тут такое!)
0
04.03.2013
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса
Да, мне это кажется даже опасным, если честно. Кроватка хорошо, плотно придвинута? Вы ж смотрите там (как любит повторятт моя мама)...
0
04.03.2013
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса
Да смотрим, смотрим))))
Придвинута плотно и отодвинуть у него сил точно не хватит. Но уже надо будет вскоре бортик поднимать, а то начнет ползать по мне))))
0
04.03.2013
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса
))точно))) представляю себе эту картину)
0
04.03.2013
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса
Я даже не хочу представлять)))
0
04.03.2013

да мой ты сладкий=)))))игрулинка =)))) а вот так мама нужно мне внимания больше=))))))))

0
04.03.2013
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

представляешь? ))) не успел проснуться - всё: кручусь-верчусь) Лови меня)

0
04.03.2013

ТТТ на вас, но вы такие сладенькие

0
04.03.2013
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса
Спасибо)
0
04.03.2013

Они любят за секунду что мамочки отвернулись такое делать )))

0
04.03.2013
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Представляешь, лежал лицом к игрушкам, причем головой вообще в другую сторону... Ну то есть, там где на фото ноги...

0
04.03.2013
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

крутится как волчок)) ТТ на вас=)

0
07.03.2013
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса
Эт точно.)
0
07.03.2013
Вовочке 3 месяца!) Фото

Похожие записи