Войти

Вовочке 3 месяца!)

☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

Зай, с четвертью годика вас с Вованом))) Вы прям стройняшечки(я по подружкиной дочке сравниваю) Молодчинки, уже как большие, с режимом, всё как надо)) ТТТ на вас=) Растите большими и здоровенькими!!! И ещё раз желаю прививочку легко перенести=)) Ты тож молодчинка, прям быстро восстановилась, дай Бог, чтоб желчный твой поменьше беспокоил, ну и стермосом на прогулках поаккуратнее  Целую твоё золотко много-много раз, и тебя, конечноИ с мужем миритесь, ведь у вас сегодня маленький юбилей)))

0
24.02.2013
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Спасибо тебе за такое душевное поздравление! Буду стараться все делать так как ты говоришь. И честно помирюсь с мужем, когда "остыну" немного.)

0
24.02.2013
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

=)))

0
24.02.2013

какие вы у меня молодцы=) горжусь вами!!!!!! и ты молодечик пришла в форму. я тебе желаю еще здоровья побольше=))))))))))

а с мужем помиришься

0
24.02.2013
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

спасибо, Леонорочка) С мужем, засранцем, конечно помирюсь. Главное, чтобы все_былидоровы! (прекрасный тост! ))  )

0
24.02.2013

а то ,  пойду налью себе за такие слова, клюквенно морсика(от отеков)

0
24.02.2013
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

казявка))) ну я имела в виду "Служебный роман")

0
24.02.2013

0
25.02.2013

Очень было интересно ознакомится с вашим режимом дня. Умничка, особенно достойно похвалы то что ты 2 раза гуляешь!!

Я не помню ты кажется не готовишь, так как времени наэто в режиме нету?

0
25.02.2013
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Вобще время есть, но не готовлю)))  Например, когда мы приходим с прогулки и малый досыпает 1,5 часа. Что мне мешает приготовить что-нибудь? Так, варю макароны и кашу гречневую. А супы и мясо всякое мама готовит. Ингда могу мужу битки побить) При этом я ж понимаю, что надо уже привыкать к режиму и начинать готовить самой. Я говорю мужу: купи мясо, то и это....я тебе борщ сварю, запеку что-нибудь... А он - ноль на массу))

Да и честно говоря, труда своего жалко. Потому что даже когда я еще не была Б, готовила постоянно, мне нравилось готовить, что-нибудь выдумывать. А муж мог только позавтракать , а потом завеяться на полдня(работает как прокаженный((( ) и все - все мои кулинарные шедевры выбрасывались просто потому, что их не успевали съесть и все портилось(

0
25.02.2013
С трояком вас!! Завидую наличию режима, завидую что в ваше графике реально есть время для питания мамы). Еще немножко завидую спокойности ляльки))) Исключительно белая добрая зависть))) Фраза "сильно-сильно сына и немножко мужа" - улыбнула)
0
24.02.2013
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

))) спасибо)

0
24.02.2013
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса
Поздравляю Вовочку и тебя с важной датой!)
Малыш большой молодец! Пусть продолжает в том же духе) а ты не нервничай много!
0
24.02.2013
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Спасибо, моя хорошая) Постараюсь. Ну мы ж не можем, чтоб праздник не испоганить...

0
24.02.2013
Не хочет сидеть в слинге( Ну вот кааааак?

Похожие записи