Войти
Ирина
35 лет Москва, Россия
На сайте с 07.09.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
18
записей
43
друга
3
подписчика
Ирина
Владушка, 15 лет 9 месяцевАртемка, 12 лет 2 месяцаЖенька, 10 лет 10 месяцевАнгелочек Димочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Детки растут...

Влада закончила детский садик. Но я написала заявление,и еще лето она будет ходить до школы. Все равно бесплатно. Так немного легче. Женька тоже в конце июля после последней прививки идет в сад. Прививки были не вовремя. А без них в сад никак( теперь ста...

1
Ирина
Владушка, 15 лет 9 месяцевАртемка, 12 лет 2 месяцаЖенька, 10 лет 10 месяцевАнгелочек Димочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Владочка выпускница!

Наконец-то моя доченька закончила детский садик!!!! Еще чуть чуть и в школу! Она ждет недождется!

Ирина
Владушка, 15 лет 9 месяцевАртемка, 12 лет 2 месяцаЖенька, 10 лет 10 месяцевАнгелочек Димочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Немного новостей

Приветик всем. Новости есть хорошие,есть не очень. Женька уже бегает во всю,стал говорить мама, ням ням, Вада(Влада) и Теа(Тема) , еще есть слова дада(дай) и на. Кивает и мотает головой когда что то спрашиваешь,уже все понимает. Помогает собирать игрушки Артемке, пытается построить что то из кубиков. Начал понимать что такое горшок. Ложку держит уже более уверенно. Артемка после долгих усилий стал более менее разговаривать понятно,до этого только мыкал. Садик идет ему на пользу. Влада попала в больницу( . Постоянно писалась и в садике и дома, и днем бывало, и всегда ночью. С садика дали направление к врачу, врач осмотрел и направил нас в больницу. Разрываюсь между домом,садиком, и надо теперь в больницу( . Поставили вторичный энурез,вроде так называется, будут обследовать почки и мочевой, психологический фактор исключили(. Посмотрим что дальше будет( Ну и немного фото мальчиков( Влады нет,она в больнице,зашли знакомой,она устроила сьемку)


Женька был в восторге от рыбок)

Ирина
Владушка, 15 лет 9 месяцевАртемка, 12 лет 2 месяцаЖенька, 10 лет 10 месяцевАнгелочек Димочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Скоро новый год!!!!!

Сердечно поздравляю всех, милые девушки и мамы с наступающим праздником!!!! Желаю всего самого наилучшего в новом году, исполнения всех ваших заветных желаний!!!!! Чтоб детки радовали,близкие любили,чтоб все были здоровы!!!!!!!


Немного о нас под кат)

Ирина
Владушка, 15 лет 9 месяцевАртемка, 12 лет 2 месяцаЖенька, 10 лет 10 месяцевАнгелочек Димочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Год, как нет моего Димочки...

как ножом по сердцу эта дата, помню каждую минуту,произошедшую тогда.... если бы не поддержка подруги, я бы просто сошла с ума... потом вы девочки ,поддержали,до сих пор вам всем благодарна!!! и благодарна за все , что вы для нас делаете!!!!!

а Димочка..он навсегда в моем сердце,мой маленький ангел...каждый день смотрю видео в первый день его рождения...помню каждую черточку его личика....

4
Ирина
Владушка, 15 лет 9 месяцевАртемка, 12 лет 2 месяцаЖенька, 10 лет 10 месяцевАнгелочек Димочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Женечке годик!

Моему сладенькому уже годик!! Как быстро летит время! Мы еще не ходим,но уже пытаемся,говорим мама,та-та-та,да-да,на-на) все понимает,очень смышленный!! У нас 7 зубиков, и мы уже все кушаем) наконец то отошли от смеси,даю только на ночь! уже жду,чтобы эти маленькие ножки затопали сами! в декабре,надеюсь,нас возьмут в сад, и я смогу куда то выйти работать!! фото к сожалению,пока новых нет, выставлю его самые первые фото)


4
Ирина
Владушка, 15 лет 9 месяцевАртемка, 12 лет 2 месяцаЖенька, 10 лет 10 месяцевАнгелочек Димочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Снова мы)
Погодка нас не радует,лето все никак не начнется) Но это не мешает позитивному настроению) Владка и Артем идут с садика на фото)))



2
Владушка
15 лет 9 месяцев
Артемка
12 лет 2 месяца
Женька
10 лет 10 месяцев
Ангелочек Димочка
10 лет 10 месяцев