Сегодня моему сыночку Артемке 2 года !!!! Очень сильно его люблю!!!! Пусть растет здоровым,счастливым и послушным мальчиком!!!! Немного фото Артемика)
это мы все вместе в гостях

Сегодня моему сыночку Артемке 2 года !!!! Очень сильно его люблю!!!! Пусть растет здоровым,счастливым и послушным мальчиком!!!! Немного фото Артемика)
это мы все вместе в гостях

Женька встал! еще даже толком не сидит,но уже уверенно стоит)))вот быстро время летит)

Есть на свете одна такая вкуснятина - ачма называется. Сказочная картинка взята с интернета. Моя же реальность ниже)). Но по вкусу они родственники)

у нас все без изменений.... живем на сьемной квартире,все пособие уходит на аренду и коммунальные платежи. ..спросите как хватает на жизнь? а вот так. кто хлеба даст, кто картошки,так и живем. хорошо питание детское выдают в поликлинике. Я уже так хочу чтобы Женька подрос,отдать его в садик и пойти хоть куда то работать. Не могу дома сидеть. Еще и все напоминает мне о моей потере...Кроватка, коляска..вещи. надо коляску менять...Влада и Артем пошли в сад. Теперь мне намного легче. Сад бесплатный. Хоч сказать всем спасибо кто помогал! Для нас это очень ценно!!!! и спасибо кто меня поддерживает морально. Без вас я бы сошла с ума. Поговорить больше не с кем( .....
Мне 24 года и я уже мама трех замечательных деток- Влады,Артемки и Женечки.Владе 5 лет, и она моя помошница,мой свет и мое счастье.Она растет очень умная девочка,любит читать,хоть у нее и не очень получается, любит писать, помогать мне во всем. Артему по...