Войти
Melissa 22
Абай, Казахстан
На сайте с 26.04.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Melissa 22
Максим, 10 лет 8 месяцев Абай
Роды после кесарево??

Была на приеме у врача ,сказала можно родить самой. Первое кесарево было 5 лет назад. Шов 3,3 мм. Сказала,хороший. Никаких показаний к повторной операции нет. Но я всё равно боюсь. Вдруг что пойдет не так . Кто после кесарева рожала сама? Все ли хорошо было? Или повторно делали операцию?

Послушаю,мнения,очень важно...🤗

Melissa 22
Максим, 10 лет 8 месяцев Абай
Пол ребенка.

Всем привет ) Пару дней назад была на 1 скрининге. Попросила узистку сказать пол ребенка ,она сказала пока ничего не видно ,только к 15 неделе. Я ей говорю ну приблизительно ,она "мальчик наверное". По УЗИ поставила 11 недель и 6 дней. И вот я думаю. Она могла ошибиться ?? Но по каким то признакам она же определила ?? У кого нибудь было так ,чтобы говорили мальчик ,а на след УЗИ девочка??

Максим
10 лет 8 месяцев