Войти
Melissa 22
Максим, 10 лет 8 месяцев Абай

Роды после кесарево??

Татьяна
Иван, 7 лет 2 месяцаНиколай, 5 лет Волгоград

Придется, наверное рожать самой. Потому что врачи сйчас абсолютные показания показаниями не считают. И с тазовым, и с тугим, и с миопией - иди ЕР! статистика, за которую держатся, дело печальное.

0
25.10.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Татьяна, по контракту можно Пкс без показаний. Бесплатно только ЕР. И пофиг на показания

0
25.10.2020
Татьяна
Иван, 7 лет 2 месяцаНиколай, 5 лет Волгоград

Маруська, Вы уверены? лично прохожили через такой опыт? вк есть группа, и там пишут реальные истории. Если короче- ни за какие деньги просто так кс никто не сделает, только пока кто-нибудь не будет на грани жизни и смерти

0
25.10.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

В январе 2018 сама рожала по контракту в 17 роддоме. И условие заключения контракта было только пкс.

0
25.10.2020
El
Сыночек, 13 лет 7 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Новосибирск

Те же исходники, что у вас. Я настояла на операции. У меня еще и таз узкий. Но врачи сказали, что НАДО САМОЙ, ПОКАЗАНИЙ НЕТ К КС. Тянули до того , что на майские начались схватки. Побыли в родах часа 4 . Открытие 4 см. Экс. По моему настоянию. Не жалею. Я счастлива. Не чувствую, что не испытала чего то там нужного. Ребёнок самое главное, не страдал, как в первый раз и все прошло хорошо. На грудь положили) говорили во время операции : сейчас вы рожаете))) потом показали, положили. Я целовала ее) это был мой выбор. Я боялась за ребёнка. Восстановилась также нормально как в первый раз. Решать толькл вам. Но знайте, когда это все начинается, наступает паника и становится страшно за ребёнка. Нужно иметь хорошие показатели и сильные нервы и быть готовой ко всякому результату.

0
25.10.2020
Надежда Сидорчук
Санкт-Петербург

Рожала сама, специально нашла роддом, в котором взялись(не все хотят, в одном из роддомов мне намерили тонкий рубец, сказали планово кс, я не успокоилась, сходила в другой-рубец нормальный, видимо специально не хотели в первом ер вести с рубцом). Очень была рада, что родила сама, отошла быстрее, ребенок сразу с мамой, спокойнее. И психика у него устойчивее сейчас. Выписка раньше. И отходить легче, с кс очень долго приходила в норму.

0
25.10.2020
Джулька
Алиса, 8 лет 10 месяцевЛиля, 5 лет 5 месяцев Краснодар

Посмотрите в Инстаграм паблики @rodi_s_rubtsom. Там оооочень много информации, прям кладезь! Я сама сейчас на 29 неделе после 3-годиной давности КС, пока планирую сама, врач поддерживает. Но как там пойдёт дальше, буду доверяться врачам - если что-то пойдёт не так и нужно КС, для меня это не приговор

0
29.10.2020

У знакомой первое КС, второго ребенка она очень хотела родить сама. Долго искала врача, который согласится принимать ер после КС, все отказывались, говорили большой риск. Нашла в итоге, родила. Подробностей не знаю, но и она, и ребенок живы как минимум.

0
25.10.2020
Юлия
Павел, 22 года 3 месяцаИван, 5 лет 6 месяцев Иркутск

Буду писать отказ от ер. Про отличие детей, рождённых кс или ер - это просто бред какой то. У меня перерыв в 16 лет, возраст, до беременности ставили несостоятельность шва. Хотя сейчас врачи говорят, что показаний нет для пкс. Но, ещё рано судить, срок только 30 недель

0
25.10.2020
Кира
Лыткарино

Первое кс было в прошлом году. В этом году было второе. Но мы неделю ждали с врачом чтобы я родила сама. Роды так и не начались. Ребёнок оказался крупным и не смог опуститься в таз. Так и прокесарили.. ((Шов был 3,5

0
25.10.2020

После кесарева родила двоих детей. Первые роды уже через 1 год и 10 мес. Все хорошо.

0
11.11.2020

Можно рожать (в смысле самой)

0
25.10.2020
Nina
Николай, 10 лет 2 месяцаЯна, 12 лет 10 месяцевЛев, 5 лет 1 месяцСергей , 5 лет 1 месяцАнатолий, 1 год 1 месяц Мурманск

Рожала 2 сама перерыв 2,5 года

0
25.10.2020
Пол ребенка.

Похожие записи