Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Подарок папе от малышки!

Мама девочки (15 лет) Москва

Можно красками сделат ёлочку из ладошек разноцвтную (с вашей помощью), я видела в развивающем центре, очеь здорово. Вот по такому типу http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-dxvdaZdo5o#!

0
09.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо большое))

0
09.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Краски и карандаши уже давно нужно давать.
Но красками вправду может получиться темновато. Так как дети предпочитают смешивать самые темные цвета и получаются нелицеприятные цвета. . А вот восковые карандаши, думаю, самое то! У нас они вне конкуренции!
0
09.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

моя фламастерами смывающимеся рисует везде и лепить любит,а вот карандаши и краски все никак руки не доходили купить.

0
09.09.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

я пыталась сделать красками отпечаток ладошки,но она в кулачок сжимает,получается некрасиво(но вы все равно попробуйте!

0
15.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

попробуем)))посмотрим что из этого выйдет

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

может сделали бы слепки малышки их разрисовать можно можно было бы.но рисовать тоже прикольно.можно сделать коллаж из фото еще

0
09.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибочки попробуе что нибудь изобразить))

0
09.09.2012
Подскажите иммунологический центр? ну вообще не хочет мясо и овощи ((

Похожие записи