У Мужа скоро ДР!Хочу его порадовать сделать с Алиской подарочек чтоб от нее именно было! Вот думаю может пальчиковые краски купить чтоб она там помулевала и ладошки может разнымт цветами ее поотпечатывать на листе А4 а потом это худоежество в рамочку и подарить...Только вот как оно у нас получится...))красками ничего еще никогда не делали...Кто то делал наверника уже так,очень трудно сделать более менее красочно?))
Мама девочки (15 лет)
Москва
Можно красками сделат ёлочку из ладошек разноцвтную (с вашей помощью), я видела в развивающем центре, очеь здорово. Вот по такому типу #!
0
09.09.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Краски и карандаши уже давно нужно давать.
Но красками вправду может получиться темновато. Так как дети предпочитают смешивать самые темные цвета и получаются нелицеприятные цвета. . А вот восковые карандаши, думаю, самое то! У нас они вне конкуренции!
Но красками вправду может получиться темновато. Так как дети предпочитают смешивать самые темные цвета и получаются нелицеприятные цвета. . А вот восковые карандаши, думаю, самое то! У нас они вне конкуренции!
0
09.09.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
моя фламастерами смывающимеся рисует везде и лепить любит,а вот карандаши и краски все никак руки не доходили купить.
0
09.09.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет)
Москва
я пыталась сделать красками отпечаток ладошки,но она в кулачок сжимает,получается некрасиво(но вы все равно попробуйте!
0
15.09.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
попробуем)))посмотрим что из этого выйдет
0
21.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Черкассы
может сделали бы слепки малышки их разрисовать можно можно было бы.но рисовать тоже прикольно.можно сделать коллаж из фото еще
0
09.09.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Спасибочки попробуе что нибудь изобразить))
0
09.09.2012
Ответить