Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Срочно нужен хороший гениколог детский!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а педиатр вам не рекомендовал не кого?какая проблема?может педиатр ваш вас посмотрит и поможет?

0
24.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну у нас в поликлиники есть гениколог ,мы у нее были летом,а теперь к ней там такая запись ...2 недели надо ждать,а ждать не можем. дочку оч беспокоит постоянно показывает ан писю и плачет+анализ мочи говорит о явном воспалении. снехии у нас. причина в этом скорее всего.лечение которое назначали от снехий не помогло...  

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Череповец

ой простите на поддерживаю случайно нажала, а что такое снехии?

0
24.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

эТО СПАЙКИ. были у гениколога сказали что ничего разделять не надо слава Богу. Наблюдать в динамике....

0
25.09.2012
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса

очень стало интересно как у вас сейчас дела обстоят с этим? у нас не расходятся, но нет воспалительного процесса, ничего не беспокоит, дырочка есть ,наблюдаю чтобы не заросла.... Овестин не помог нам, больше не стала  мазать гормональной мазью.

0
04.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

вы знаете,оно само разошлось. было это месяца 4 назад примерно. дочка плакала держалась за писю и не давала посмотреть...2 дня переодически хваталась и начинала плакать. а птом все таки дала посмотреть-смотрю а оно все разошлось но красненькое было как капиляры близкие какбудто полопались выглядело. через день краснота прошла и все)))так что плакала она от того что расходились снехии эти явно!хрошо не далая резать у гениколога в поликлинике

0
04.05.2013
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса

ой как хорошо,что само!  прямо всё до конца раскрылось?

0
04.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да все раскрылось вроде!я к геникологу больше не ходила но на вид все вроде как и должно быть))

0
04.05.2013
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса

нам Ги взрослый сказала не лезьте . не трогайте ничего... Поехали в частную, а там врач назначила овестин...сказал, что резать будем, если не откроется.  Я так подумала, а зачем резать=-то?... не беспокоит это совершенно.   надеемся что в своё время само там откроется всё.

0
04.05.2013
Постоянно висим на груди Как напоить горьким лекарством?

Похожие записи