Подскажите кто знает пожалуйста....
а педиатр вам не рекомендовал не кого?какая проблема?может педиатр ваш вас посмотрит и поможет?
ну у нас в поликлиники есть гениколог ,мы у нее были летом,а теперь к ней там такая запись ...2 недели надо ждать,а ждать не можем. дочку оч беспокоит постоянно показывает ан писю и плачет+анализ мочи говорит о явном воспалении. снехии у нас. причина в этом скорее всего.лечение которое назначали от снехий не помогло...
ой простите на поддерживаю случайно нажала, а что такое снехии?
эТО СПАЙКИ. были у гениколога сказали что ничего разделять не надо слава Богу. Наблюдать в динамике....
очень стало интересно как у вас сейчас дела обстоят с этим? у нас не расходятся, но нет воспалительного процесса, ничего не беспокоит, дырочка есть ,наблюдаю чтобы не заросла.... Овестин не помог нам, больше не стала мазать гормональной мазью.
вы знаете,оно само разошлось. было это месяца 4 назад примерно. дочка плакала держалась за писю и не давала посмотреть...2 дня переодически хваталась и начинала плакать. а птом все таки дала посмотреть-смотрю а оно все разошлось но красненькое было как капиляры близкие какбудто полопались выглядело. через день краснота прошла и все)))так что плакала она от того что расходились снехии эти явно!хрошо не далая резать у гениколога в поликлинике
ой как хорошо,что само! прямо всё до конца раскрылось?
да все раскрылось вроде!я к геникологу больше не ходила но на вид все вроде как и должно быть))
нам Ги взрослый сказала не лезьте . не трогайте ничего... Поехали в частную, а там врач назначила овестин...сказал, что резать будем, если не откроется. Я так подумала, а зачем резать=-то?... не беспокоит это совершенно. надеемся что в своё время само там откроется всё.