Войти
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Как напоить горьким лекарством?

Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

я давала сухим порошком с ложки - прямо в рот высыпала, сухой порошок прилипнет и выплюнуть его уже не возможно и сразу грудь после этого, потом просто чай запить. Давала каждый день на протяжении 10 месяцев, иногда 2-3 раза в день. Не считаю это издевательством, считаю необходимым лечением. Если считаете, что дать необходимо - дайте со шприца или иным другим способом и не казниете себя тем, что это издевательство над ребенком.

0
01.10.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!!!да вы правы меня потом оч мучала совесть но я мозгом понимаю что это надо

0
01.10.2012
inna
софья, 15 лет 1 месяцДИмусик, 11 лет 9 месяцев Горячий Ключ
я давала драмину и просто с водичкой и без,ее потом сразу вырывало.тоже дорогу плохо переносим.а нам скоро предстоит поездка на 2.30-3 часа.переезжаем.запивать хотели дать,но она наотрез отказывалась.почитаю что тут в вашем посту написали)
0
01.10.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

мою не вырвало просто рыдала  и показывала пльцем на язык. ну что мол горько . Но помогло хорошо мы до Питера доехали без проблем с Москвы

0
01.10.2012
tanker
Полина, 20 лет 10 месяцевДима, 16 лет Москва

от укачивания в аптеках продаются акупунктурные браслеты, есть очень симпатичные детские с рисунками (у нас розовые с кисками) и реально помогают. Обычно мою дочь тошнит через каждые 15 минут, если с кокулином, то минут через 40 (драмину не пробовали), а этой весной на теплоходе катались 2 часа и еще на машине дорога заняла по часу туда и обратно и НЕ тошнило)))

а на счет сухого порошка... я бы не рискнула дуть, а если она в этот момент вдохнет и порошок попадет в дыхательные пути??? лучше уж пусть рвет

0
25.11.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

спасибо большое!!! я дуть не рискнула тоже, поила так..со шприца и сразу грудь давала...

0
25.11.2012
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва
а она и в оболочке горькая?у меня знакомая какие то дражже от укачивания прям так давайла...а ребенок ввиду того что все тянет в рот с удовольствием ее стрескал:)
0
01.10.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

ухты а узнайте название плиииз. 

0
01.10.2012
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва

я спрошу если не забуду..

0
01.10.2012
AlenkinX
Мальвинка, 15 лет Москва
А чем вам со шприца не нравится? В уголок рта и все и дайте запить
0
01.10.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

ну я так и делаю но ей горько она так рыдала и показывала на язык и запивать не хочет вобщем жуть))но все равно лучше чем рвота всю дорогу конечно

0
01.10.2012
AlenkinX
Мальвинка, 15 лет Москва

в уголок рта, срабатывает рефлекс и все проглатывают...

0
01.10.2012
Алёна
Семён, 15 лет Димитровград

Мы давали очень горькую таблетку с ложкой очень сладкого варенья, еще с медом думаю прокатит. Он даже не успевал прочувствовать горечь, т.к. я сразу давала запить водой. А когда пробовали эту же таблетку с чем-то не очень сладким давать, его вырывало(

0
01.10.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо!вот я тоже про варенье думала)попробую

0
01.10.2012
Екатерина
Любимая деловая колбаса, 15 лет 1 месяцСладкая зефирка, 10 лет 11 месяцев Воронеж

у меня знакомая таблетку толчет в порошок, потом ложку ко рту подносит и говорит : "доченька, открой ротик". Та открывает ,а мама дует на ложку и вся таблеточная пыль оседает во рту у ребенка, остается только запить.))) Мы еще не практиковали, шприцами спасаемся. 

0
01.10.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

интересно)))))

0
01.10.2012
Мурзик
Алиса, 15 летДень рождения! Москва
Я на абрикосе давала летом, он мягкий в него легко засунуть )) и вкусный , ребенок ест с удовольствием
0
01.10.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
01.10.2012
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 1 месяц Воронеж

Я давала просто таблетку в оболочке, в ложке каши. Проглатывал как миленький...

0
01.10.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

о в лошке каши!!!отлично! кашу она любит очень))

0
01.10.2012
Срочно нужен хороший гениколог детский! Где купить прозрачные галоши на валенки????

Похожие записи