Кто знает подскажите пожалуйста!!!!!!
Каролин, это вы на зиму валенки приобрели? Или еще какая-то обувь будет на зиму?
0
28.10.2012
Ответить
да на зиму валенки красивые такие я покупала тут на бб дизайнерские расшитые сверху по контуру,а галош нет...а еще демары купила и еще есть эковские мембрана...ну они наверное на слякоть зимнюю а не на холод.
0
28.10.2012
Ответить
посмотри здесь галошки....я тоже своей думаю купить валенки, а вот на до минус 7 не знаю что купить
0
28.10.2012
Ответить
В ашане видела в детсклм отделе. Полно прозрачных калош от 21 размера
0
03.12.2012
Ответить