Каролина Мама девочки (2 года) Москва фото!А то 100 лет не выкладывала)) а вот демонстрация ))ушииии))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва Какая же она у вас замечательная...Просто как с картинки.Банально конечно,но куколка так и слетает с языка. 0 29.01.2014 Ответить Каролина Мама девочки (15 лет) Москва спасибо большое)))очень приятно слышать)) 0 29.01.2014 Ответить Katty Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва Красотки!!!Малышка прелесть,мы тоже любим такие хвостики 0 13.08.2013 Ответить Каролина Мама девочки (15 лет) Москва спасибо)))))))да я от хвостиков прям млею)))для косичек пока еще жидковаты волосы а хвостики уже отлично! 0 13.08.2013 Ответить Лю Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва ну вы красоточки 0 13.08.2013 Ответить Каролина Мама девочки (15 лет) Москва шпасибо 0 13.08.2013 Ответить Прокололи ушки)))Ура! моя вредина) Похожие записи Ну наконец-то, выкладываю!.. Еще же не выкладывали?) Все выкладываю Наконец то выкладываю! Наконец-то выкладываю)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027