Войти
Мама девочки (2 года) Москва

фото!А то 100 лет не выкладывала))

Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва
Какая же она у вас замечательная...Просто как с картинки.Банально конечно,но куколка так и слетает с языка.
0
29.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое)))очень приятно слышать))

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Красотки!!!Малышка прелесть,мы тоже любим такие хвостики  big_smiles_166.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо)))))))да я от хвостиков прям млею)))для косичек пока еще жидковаты волосы а хвостики уже отлично!

0
13.08.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

ну вы красоточки super_smilies086.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

шпасибо big_smiles_166.gif




0
13.08.2013
Прокололи ушки)))Ура! моя вредина)

Похожие записи