Войти
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Сняли подгузник на ночь

O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск
и у нас также! бывает стираю одеяло среди ночи, но в основном (если на ночь не пить) сухо. все уговаривала его ночью захотел писать, проснулся, маму разбудил и пойдем пописаем. и вот сегодня, ура, ходили в туалет ночью. правда еле уговорила)
0
29.01.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Круто:-)молодцы.моя если ночью просыпается резко и начинает плакать скорее всего хочет писать.спрашиваю писать?ревет говорит да.несу на руках на горшок и обратно на руках.ревет весь путь .как только кладу на кровать вырубается и спит дальше.надеюсь что не будет писаться в кровать :-)а то папа будет в трансе что вставать и перестилать пастель среди ночи.тк спит доча с нами:-)но радоваться еще рано.сегодня только 4-я ночь прошла без подгузника.еще может задудонить нас запросто.Когда в подгузнике спала то могла 2недели просыпаться в сухом подгузники.а примерно раз в2 недели просыпалась с написанным подгузником...просто надеюсь что это как со снятием подгузника на улицу было.пока ходила в нем то иногда могла в него написать гуляя,а как сняла все...стала говорит хочу писать и в штаны ни-ни...я так понимаю что она думала раз на нее одеди подгузник значит можно не терпеть и не просится в туалет а надудонить в него а раз его нет,значит писаться нельзя.надеюсь что и с ночью также юудет,хотч ронятно что спязий ребенок себя так не контролирует как гуляющий...

0
30.01.2014
O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск
согласна про подгузник! когда в начале прошлого лета еще гуляли в памперсе, ребенка было не уговорить пописать в кусты! а зачем? ведь я в памперсе! а когда сняли - сразу пиаать в кусты! так и на ночь, но тут-то контролировать сложнее. если вы вместе спите может вам попробовать простыни впитывающие seni, которые вроде при недержании или для лежащих.
0
30.01.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

ой спасибо большое за совет...если начнет писаться обязательно куплю...

0
30.01.2014
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

молодчина,Алиса!!а ты ничего ей не подкладываешь?я пытаюсь однораз.простынку подсунуть о она съезжает((мы без подгузниа с лета...осенью был сбой - с неделю писала по ночам,опть на подгузы перешли на неделю примерно...а недавно опять...две ночи подряд по 3раза за ночь(((это когда морозы ударили,сейчас опять в памперсе(дивану прямая дорога на помойку(((

0
29.01.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

а я никак не могу пеленку тк она как мячик по всей кровати перекати поле....то в одном месте то в другом спит....оч большой диван. я вот тоже боюсь что начнет писаться...говорят в икеи продаются наматрасники непромокаемые.хоть воду лей-матрас остается сухой. а на ощуб хлопок тонкий....уже проверенно знакомыми..если что его покупать буду

0
29.01.2014
Дарья
Александра, 15 летАндрей, 12 лет 6 месяцев Красногорск

Алиса молодец! Как раз вчера хотела тебе написать, спросить по этому поводу как у вас;) мы тоже в процессе, но пока писает ночью через раз, даже не просыпается, так на мокром и спала бы до утра мне кажется, если б я не поднимала)

0
29.01.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

да на это было трудно решиться)))Но все таки пора завязывать с подгузниками))) Она просто спит с нами))если надуднет то подниматься надо будет всем чтоб менять пастель))папа долго сопративлялся .говорил что попозже да попозже но я решила больше не ждать!

0
29.01.2014
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

какая умничка тттт

0
30.01.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибочки)))точно уж ттт

0
30.01.2014
По поводу верхней одежды на весну подскажите! Для истории вес и рост в 2,8.

Похожие записи