Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Для истории вес и рост в 2,8.

Мама девочки (15 лет) Москва

а я думала мы маленькие со своими 12 кг)

0
30.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Месяц назад была тоже 12кг.похудела...я так предпалогаю что это связвно ч тем что мы до 2лет и 2месяцев на гв были и толком ничего не ели...так...пару ложек супа пару ложек творога,пару ложек каши за день,а после отлучения она неск месяцев ела много и часто.видимо как вкус к еде почувствовала.набрала с 10до 12.а щас уже привыкла к нормальной еде и стала кушать значительно меньше и 3раза в день а не постоянно жевать что то:-)а рост малюсенький:-)дюймовочка:-)и ножка 21размера.наверно мелкая бужет:-)

0
30.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
так это же здорово) миниатюрная девочка))) я сама перед тем как забеременела весила 47 кг) и отлично себя чувствовала)) а то что кормили долго это ж иммунитет какой! молодец!)
0
31.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ооо 47это мой идиалтный вес.щас 50,но я в процессе.похудания.скакнул после отмены гв сразу и стоит..но ничего:-)я его добью.

0
31.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня сейчас скачет от 48 до 50)) так что дети у нас нормальные) мамина генетика дает о себе знать) я тоже добью, сейчас в сад пойдем буду на фитнес ходить, а то с этими справками и врачами времени вообще нет

0
31.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ага а то весна скоро))надо скорее приходит в форму))терпеть ен могу эти лишние какие нибудь 3 кг.самые противные сядут где нибудь на боках и сидят)) да девченки у нас миниатюрные)))

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ейск

ого,я думала,мы в весе в таком возрасте не добираем,мы 12,700,у знакомых и 15 и 18кг детки,а оказываеся,что мы еще и толстушки по сравнению с вами! :-))

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск

Ничего себе, какая малышка;))) мы 96 и 15,5 кг! 

0
30.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ага Даш,мелкая она у меня:-) ну у тебя Сашка понятное дело высркая:-)есть в кого:-)

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск

Офигеть, прочитала, что у вас еще 21 размер обуви;))) у нас уже 26! Даже не думала, что мы такие гиганты;)))

0
30.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

хахаха))никакие вы не гиганты)))просто Сашка модельного роста как и мама ))вот и нога размера соотвсенно больше. не бывает высоких людей с 36 размером ноги ведь)))

0
31.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

я как-то встречала девушку моего роста (в районе 170 +) с 37 размером ноги, и наоборот, ростом около 160 и ногой 41 размера. Но крайне редкие сочетания)

0
01.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ну да))это больше как исключение из правила все таки))

0
01.02.2014
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

слушай,а на фото кажется,что Алиса крупненькая....моя недалеко ушла - рост 92,вес 11

0
30.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Не:-)она мелочь у меня:-)вы вообще худышки:-)

0
30.01.2014
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

кстати,а лапка у нас аж 23-24 размера!

0
31.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

чтоб крепче стоять на земле)))Она же у тебя помойму шилопоп еще тот)))

0
31.01.2014
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

это точно))

0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны

У меня тоже Дюймовочка )) в 2,6 рост 86 см , вес 10,3 кг. Размер обуви 21-22. Приятно видеть, таких милых девочек в нашем отряде худышек)

0
30.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

оооо ну вот совсем как мы можно сказать))только видимо чуточку похудее еще))Нас тут целая команда дюймовочек оказывается)))

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

ой мы не одни малявки) 90см и 12кг)

0
30.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

и мы не одни))радует)))))ну за вес я не парюсь,оан худой не выглядит.номальный такой пупс)))просто видимо кость оч легкая и узкая,а ростмо я рада что мы не одни такие))))

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Миниатюрная дюймовочка прям у вас)

0
30.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Это точно:-)мелочь пузатая

0
30.01.2014
Сняли подгузник на ночь ББ с планшета вопрос!

Похожие записи