Девченки почему то если сижу с планшета а не с компа и не с телефона то не могу не комент добавить не пост написать....как то кароче в режиме просто читать могу и все. почему. что за нафиг? кто с таким сталкивался....и меню выглядит там подругомую...фигня какая то оч неудобно...я понимаю чо мобильная версия,но с телефона же я могу и через мобильную версию и комнт написать и фотку вставить а с планшета никак..и еще там никак не сделать чтоб была обычная версия а не мобильная?
Мама двоих (14 лет, 30 лет)
Москва
Такая же история, все действия только с компа и телефона. На планшете пробовала и на полной версии и на мобильной - одно и то же (только просмотр). Постою послушаю........
0
08.02.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я щас нажала в самом низу полная версия, и вот врроде пишу:-)
0
08.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 30 лет)
Москва
У меня ни там , ни там не пишет. А Вы через какой браузер заходите?
0
08.02.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет)
Москва
поищи ,где- то должно быть переключение на полную версию.у меня на планшете полная версия,все ок.а вот на айфоне не могу пост создать или фотки выложить((
0
08.02.2014
Ответить