Девченки почему то если сижу с планшета а не с компа и не с телефона то не могу не комент добавить не пост написать....как то кароче в режиме просто читать могу и все. почему. что за нафиг? кто с таким сталкивался....и меню выглядит там подругомую...фигня какая то оч неудобно...я понимаю чо мобильная версия,но с телефона же я могу и через мобильную версию и комнт написать и фотку вставить а с планшета никак..и еще там никак не сделать чтоб была обычная версия а не мобильная?
Такая же история, все действия только с компа и телефона. На планшете пробовала и на полной версии и на мобильной - одно и то же (только просмотр). Постою послушаю........
0
08.02.2014
Ответить
У меня ни там , ни там не пишет. А Вы через какой браузер заходите?
0
08.02.2014
Ответить