Войти
Мама девочки (2 года) Москва

ББ с планшета вопрос!

Такая же история, все действия только с компа и телефона.  На планшете пробовала и на полной версии и на мобильной - одно и то же (только просмотр). Постою послушаю........

0
08.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Я щас нажала в самом низу полная версия, и вот врроде пишу:-) 

0
08.02.2014

У меня ни там , ни там не пишет. А Вы через какой браузер заходите?

0
08.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Опера мини

0
08.02.2014
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

поищи ,где- то  должно быть переключение на полную версию.у меня на планшете полная версия,все ок.а вот на айфоне не могу пост создать или фотки выложить((

0
08.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

блин так бесит это))

0
08.02.2014
Для истории вес и рост в 2,8. Выбор бампера для baby jogger

Похожие записи