Девочки дочка болеет острый ринофаренгит +орви добавилось болеем уже неделю и стало только хуже. доктор сказал купить небулайзер. а какой лучше подскажите?
девочки подскажите,у меня беби джогер сити мини 4-х колесный. одно из передних колес полетело...точнее блокировка колеса сломалась. Это реально починить как то или уже все?
Может кто знает какую нибудь методику или может есть книга хорошая чтоб в игровой форме учить алфавит и счет. ну прям не могу заинтересовать дочку этим ,а хотелось бы уже))
Девочки кто был подскажите, там же есть билет с подарком,так вот в чем вопрос:подарок детям дарит потом Дед Мороз? таписано в пункте выдачи подарков или там тупо как окошко подходишь получаешь и все))? просто там такой подарок ...его ценность если только Дед Мороз именно дарит его))? для мальчишек может и интересно а вот дочке помойму на чемоданчик помогатор ровно,но если дарит дед Мороз то конечно надо с подарком брать.
мы попробывали)папелотки делала из пеленки и бумаги гпкручивала на 3 часа на воду с лимоном просто посмотреть как будет.наверное если держать всю ночь то и продержаться дольше и сильнее может закрутится,но еще короче мне кажется не надо. фото ниже )до и после 
Девченки подскажите что можно придумать!нужна праздничная прическа с ободком . Что имеем: волосы слегка совсем идут волной достаточно тонкие еще. фото ниже. вот на праздник что сделать? может накрутить? а на что таким маленьким накручивать? на плойку волосы жалко..может подскажет кто что))а то заказала красивучие платье,идет оно с очень красивым ободком в комплекте и как оформить к нему прическу ума не приложу)время то еще куча, но все же хочется увидеть какие прически можно сделать ей .посоветуйте .плииз))
челки нет)отращиваем!
Вобщем дело в том что мне через сайт яндекс деньги ,перевод с карты на карту,перевели на карту сбербанка мою деньги вчера еще до обеда. переводили через сайт а не терминал так что никаких чеков у человека нет,кроме письма на электронке, где видно первые и последнии цыфры моей карты и все, кто в курсе сколько же могут идти деньги и вообще как узнать что с платежем? человек переводивший явно не гуру в платежных системах,я сижу в другом городе вобщем как разобраться ? и сколько по времени максимально может идти платеж такой на карту мастеркард сбербанка!








