Войти
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

опять двадцать пять....

Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
Выздоравливайте поскорей! image
0
21.11.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
пытаемся, да что то пока никак, скачет Т, и всеimage
0
21.11.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
бедненькие..... а врачи что говорят? почему скачет?
0
21.11.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
ОРВИ запустили наверное
0
21.11.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
а зачем антибиотики при ОРВИ? или у маленькизх только они помогают?
0
21.11.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

у нее лейкоциты повышены сильно, и потому что рецедив ( 3дня назад уже было повышение Т)

 

а вообще не знаю можно или нет, врачи сказали надо.... а спросить не у кого((((((((

0
21.11.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
Маленькие вы мои....да что ж такое с ббешечками младшими?( Мы не в больнице но мучаемся так что мама не спит всю ночь-потому что она задыхается от кашля и насморка-страшно(((самое ужасное когда твоя кровинушка болеет или ей плохо.Сил вам и терпения быстрее быстрее поправляйтесь
0
21.11.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

Илона, а Софийка где могла простыть? а чем вы лечитесь?

 выздоравливайте то же побыстрее!!!

0
21.11.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

да Кать даже говорить не хочу.приехали тут одни пожить у нас...заранее договаривались...и все бы ничего так уроды приперлись один с ангиной второй с ОРВИ я просто охуела(прости но другое слово не подходит)бля ну что за уроды?естественно через три дня ляля слегла...какой у нее иммунитет еще?до чего люди не порядочные!!я никогда в дом с детками не войду больная а им хоть бы что

Я не хотела чем то ее организм пичкать,да и нечем особо лечится а когда она задыхатся начала стала давать ей бактрим он противомикробное теперь вот мееедлено идем а поправку,но каждая ночь кошмар конечно,она давится соплями и от этого закашливается,а кашлять силы не хватает вся грудь заложена...короче ужас(днем полегче я хоть на руках ее все время держу

0
21.11.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

кошмар какой, вот что за уроды бывают, вообще совести никакой нет

а ингаляции нельзя ей поделать?

поправляйтесь побыстрее

0
21.11.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
да дышим под одеялком вечером.спасибо.вы тоже давайте уже заканчивайте болеть
0
21.11.2010
Ирина
Валерия, 15 лет 8 месяцев Луховицы
а какая температура-то? у нас 36, 9 - 37, 5 постоянно скачет. все говорят - это норма для младенцев. еще организм только настраивается. я сейчас даже перестала мерить ее ,чтобы не расстраиваться. а так - как и вы переживала. итог - врач напичкала ребенка антибиотиками, пролежали в больнице кучу времени по скорой, а там все врачи в один голос говорили, что температура такая - норма. вот теперь лечу последствия дисбактериоза после антибиотиков....
0
21.11.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
у нас 38,5  второй раз
0
21.11.2010
ALMA
Амина, 15 лет 8 месяцевСабина, 26 лет 4 месяца Саратов
Бедняжки, не болейте, выздоравливайте скорее....А как эе в больнице кормить такую малявочку, где бутылочки кипятить?
0
21.11.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

мы на ГВ, так что хоть с этим проблем нет,

спасибо, пытаемся выздороветь

0
21.11.2010
Наталья_Z
Милена, 20 лет 6 месяцевРуслан, 17 лет 9 месяцевАртёмчик, 15 лет 8 месяцев Архангельск

Жалко малышку -в таком возрасте  и по больницам.Выздаравливайте скорее,терпения вам!!!

0
21.11.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
спасибо
0
21.11.2010
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцевДень рождения! Нижневартовск
Бедняжечка, такая маленькая и же в больнице.Выздоравливайте скорее
0
21.11.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
стараемся)))
0
21.11.2010
солнышки давайте держитесь
0
22.11.2010
Нормальные каки!!! фильм или книгу

Похожие записи