Войти
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

фильм или книгу

Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцев Рязань

Ой, какая же ты счастливая! У меня пипец времени не на что не хватает! В ББ то раз в 3 дня сижу...даж посоветовать ничего не могу...

0
22.11.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
я не счастливая, я в больнице и мне скучно, тк делать нечего
0
22.11.2010
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцев Рязань

а по какому поводу, если не секрет...выздоравливайте там...

0
22.11.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
ОРВИ у нас было(((
0
25.11.2010
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

ну смотря какой жанр Вам нравится.

 

0
22.11.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

кроме ужасов любой

 

комедия, драмма, катастрофа было бы вообще супер

0
22.11.2010
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

я больше почитать.

Если хотите легкий детектив, можно Фред Варгаг или Элизабет Джорж.

Исторические романы - я люблю Сенкевича, если не читали, то оч. рекомендую.

Еще из последнего мне понравился "Дневник Анны Франк"

0
22.11.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
спасибо, посмотрю что нибудь!
0
22.11.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны

только вчера с мужем посмотрели вечером "социальная сеть",очень понравилось!!!

а так самый лучший фильм этого года да и вообще последнего времени,на мой взгляд, "начало". мы в кинотеатре его смотрели,ощущения непередаваемые. очень советую

0
22.11.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

социальную сеть то же вчера посмотрела, нудноват он немного,

"начало" не смотрела, сейчас поищу

0
22.11.2010
Zoom Zoom
Семён, 15 лет 8 месяцев Сызрань
Мы с мужем устроили марафон по просмотру сериала "Грань" - 2 сезона за 2 недели) Ничего так понравилось) А так недавно скачали "Ученик чародея"- тож посмотреть мона.
0
22.11.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
из последнего ярослав, позавчера смотрели
0
22.11.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
в инете в нормальном качестве не нашла
0
22.11.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

на торренте есть или вконтакте

 

0
22.11.2010
Екатерина
Алиса Максимовна, 15 лет 8 месяцевЕгор, 4 года 7 месяцев Салават
Вишневский "Одиночество в сети". Я даже рыдала. Мне безумно понравилось. Советую
0
22.11.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
а книжки, коэльо или браун
0
22.11.2010
опять двадцать пять.... мама)))

Похожие записи