фильм или книгу
Девченочки подскажите интересный фильм или книгу, пока есть возможность хочется что нибудь посмотреть/читать , а да же на ум ничего не приходит
Ой, какая же ты счастливая! У меня пипец времени не на что не хватает! В ББ то раз в 3 дня сижу...даж посоветовать ничего не могу...
0
22.11.2010
Ответить
кроме ужасов любой
комедия, драмма, катастрофа было бы вообще супер
0
22.11.2010
Ответить
я больше почитать.
Если хотите легкий детектив, можно Фред Варгаг или Элизабет Джорж.
Исторические романы - я люблю Сенкевича, если не читали, то оч. рекомендую.
Еще из последнего мне понравился "Дневник Анны Франк"
0
22.11.2010
Ответить
только вчера с мужем посмотрели вечером "социальная сеть",очень понравилось!!!
а так самый лучший фильм этого года да и вообще последнего времени,на мой взгляд, "начало". мы в кинотеатре его смотрели,ощущения непередаваемые. очень советую
0
22.11.2010
Ответить
социальную сеть то же вчера посмотрела, нудноват он немного,
"начало" не смотрела, сейчас поищу
0
22.11.2010
Ответить
Мы с мужем устроили марафон по просмотру сериала "Грань" - 2 сезона за 2 недели) Ничего так понравилось) А так недавно скачали "Ученик чародея"- тож посмотреть мона.
0
22.11.2010
Ответить
Вишневский "Одиночество в сети". Я даже рыдала. Мне безумно понравилось. Советую
0
22.11.2010
Ответить