Войти
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

итог 3-го и 4-го месяца

Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
зубы????????? вау...... я вот тоже думаю у нас сейчас полезут! все в слюнях и пятерня во рту)
0
18.02.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

ага, сначала один, а сейчас уже 2-а на половину вылезли!

руки во рту постоянно, при чем желательно, что бы оба кулака помещались)

0
18.02.2011
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
а еще признаки есть? а то у нас еще куксы добавились и прорезыватель не вынимаем изо рта
0
19.02.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
ну у нас они виднелись через десна, беленькие видно было
0
19.02.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
мы тоже зубы так находим)
0
18.02.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

ну ты меня уже давно расстроила что они не все так легко вылезут))))image ну хоть два уже есть и то хорошо)))

а у Софийки то же зубки уже лезут?

0
18.02.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
у меня у всех деток зубки ранние,даже не знаю с чем это связано,Софийка самая поздняя...у остальных в 4 уже было по два зуба
0
18.02.2011
) мой грибочек

Похожие записи