Все руки не доходят написать
Третий и четвертый месяц у нас очень плодотворные вышли!!!
1.Научились переворачиваться на живот, сначала для меня это была проблемы, тк если переворачивалась ночью, то сразу просыпалась и ОРАЛА!!! "верните меня обратно на спину, воткните соску и я буду дальше спать!"
через пару дней поняла , что если уж легла на живот то можно и дальше спать, и все гуд
2. Вылезли Зубки , аж 2-е шт!!! слава Богу без криков и всех других прелестей, просто в одно прекрасное кормление она укусила маму за сосок) вот так мы и нашли наши зубки)))) А сейчас уже торчат такие острые, аааа, она кусается, при чем складывается у меня впечатление , что это делается специально, потому что она укусит, отпускает титьку, поднимает глазки и ждет когда я начну кричать( а первое время от неожиданности , прям взвизгивала), и начинает хихикать!!!!
ну вот надо сразу писать, а то потом все забывается, вспомню допишу...
ну хоть два уже есть и то хорошо)))