Катенка Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва ) Пойти узнать, что говорит тебе нумерология: http://uborshizzza.livejournal.com/772616.html Посмотрите еще 20 записей на эту тему А вот и мы) итог 3-го и 4-го месяца Похожие записи ну очень интересно!!! Для меня важный год..) Козявочники что сделать, что бы тест отобразился нормально? (судьбоносные годы) Как у вас там - в Славянске и прочей Ю_В Украины? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027