У нас появился еще один зубик, верхний БОКОВОЙ РЕЗЕЦ!!!
торчит такой прикольный))))
У нас появился еще один зубик, верхний БОКОВОЙ РЕЗЕЦ!!!
торчит такой прикольный))))
блиииин, а у нас до сих пор нет зубов и даже не намечаются!!!!!!!
мои поздравления с зубками)
спасибки)
ничего, до года точно вылезут)))