Катенка Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва температура((( С утра была 37,5 , дали вибуркол, а сейчас 38,4 ждем врача, доча ноет и скулит целый день. Зубы, не зубы..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ღ❀ღОльгаღ❀ღ Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва пусть Ксюшка выздоравливает 0 14.05.2011 Ответить Елена Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва Держитесь, скорее всего зубы! 0 14.05.2011 Ответить Катенка Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва мне ее жалко так, хоть сама плач.... и помочь не знаю чем(((((((((((( 0 14.05.2011 Ответить слинг-рюкзак или май-слинг? +1 !!! Похожие записи Температура без всего Температура... Температура Температурит ((( Температура 38,4 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027