Ксеня в рот что нибудь возьмет, и носится на четвереньках по кругу с этим(, особенно обожает носки и маленькую подушку игрушку,) рычит,фырчит, и такая довольная)))
да, в этом возрасте они как домашние щенятки и котятки:))) с пола все подбирают, на четвереньках ползают, а еще и писиют или какають
0
03.06.2011
Ответить
и это практикует))) сейчас дома без памперса постоянно, а на горшок не всегда успеваю ее посадить, так хоть ,спасибо, с дивана слезает, и на ламинат писает...
0
03.06.2011
Ответить
а мой любитель на борт дивана пописать, потому что он ходит держась за него
0
03.06.2011
Ответить
молодца а мой бастует. отказывается писать в горшок, прямнивкакую, только в штаны, что-то его ненастроение затягиваеся
0
03.06.2011
Ответить
это нормально, они все равно пока не понимают, что и как происходит, моя даже замирать перестала перед пописом, может так и носиться и писать на ходу... ппц

0
03.06.2011
Ответить
а мой наоборот стал затихать и передрагивается так чудно, и потеклоооо:))
0
03.06.2011
Ответить
Мой гавкает, твоя ведет ка щенок, отличная парочка получится, надо опять встретится, Ксюша научит Федю таскать вещи в зубах, а Федя Ксюшу гавкать, вот у нас тогда будут 2 настоящих щенка.)))))))))))
0
03.06.2011
Ответить
Почему в зоопарк, в питомник))))))))))) Катюш, у меня Витя машину на ремонт отдал, так что не получится поехать к тебе на дачу

0
04.06.2011
Ответить
и у нас это тема любимая, особенно носки свои любит "катать по квартире" во рту )))))))))))
0
03.06.2011
Ответить
и мы так же ))) оч любит свою резинку для волос в рот засунуть, один раз даже целиком засунула, еле вытащила - не хотела отдавать. а так обычно закусит резинку, а половина изо рта торчит и довольнаааааа
0
05.06.2011
Ответить
ага, если еще сопит как ежик, то вообще прикол, никак только не успеваю заснять ее в этот момент(
0
03.06.2011
Ответить
и в зоопарк)))