Войти
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

как щенок)))

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
да, в этом возрасте они как домашние щенятки и котятки:))) с пола все подбирают, на четвереньках ползают, а еще и писиют или какають
0
03.06.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
image и это практикует))) сейчас дома без памперса постоянно, а на горшок не всегда успеваю ее посадить, так хоть ,спасибо, с дивана слезает, и на ламинат писает...
0
03.06.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
а мой любитель на борт дивана пописать, потому что он ходит держась за него
0
03.06.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
она то же любитель, но вот второй день проявляет культуру))))
0
03.06.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
молодца а мой бастует. отказывается писать в горшок, прямнивкакую, только в штаны, что-то его ненастроение затягиваеся
0
03.06.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
это нормально, они все равно пока не понимают, что и как происходит, моя даже замирать перестала перед пописом, может так и носиться и писать на ходу... ппцimage
0
03.06.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
а мой наоборот стал затихать и передрагивается так чудно, и потеклоооо:))
0
03.06.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
вот, тебе так проще,затих... схватила... и на горшок)))
0
03.06.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
нее, он либо по дороге к горшку расплесквает, либо спугиваю ак попис:))
0
03.06.2011
Мой гавкает, твоя ведет ка щенок, отличная парочка получится, надо опять встретится, Ксюша научит Федю таскать вещи в зубах, а Федя Ксюшу гавкать, вот у нас тогда будут 2 настоящих щенка.)))))))))))
0
03.06.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
image  и в зоопарк)))
0
03.06.2011
Почему в зоопарк, в питомник))))))))))) Катюш, у меня Витя машину на ремонт отдал, так что не получится поехать к тебе на дачуimage
0
04.06.2011
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск
и у нас это тема любимая, особенно носки свои любит "катать по квартире" во рту )))))))))))
0
03.06.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
да, носки любимые, они маленькие легче в рот засунуть)))
0
03.06.2011
Леля
Солнечный Зайчик, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 3 месяца Москва
и мы так же ))) оч любит свою резинку для волос в рот засунуть, один раз даже целиком засунула, еле вытащила - не хотела отдавать. а так обычно закусит резинку, а половина изо рта торчит и довольнаааааа
0
05.06.2011
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва
смешная наверно такая в этот момент.
0
03.06.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
ага, если еще сопит как ежик, то вообще прикол, никак только не успеваю заснять ее в этот момент(
0
03.06.2011
Моя носки любит
0
03.06.2011
красотка моя в обновочках))) лекарства аналоги

Похожие записи