ждем тетю Лолу с Давидиком


Оооо ну Марьяша принцесса прям, наряд суперр, подобранно идеально, мама молодец!!!
Ариночку поздравляю с Днем Рождения!!! 

Адель я так понимаю Лола родила мальчишку? 
Спасибо! Да, мы Лолу ездили выписывать, теперь Давидик маленький у них....
Звездочка мамина!!! Красавицы какие у тебя, Аделечка растут!!!))) Верхнее платье у нас тоже есть, еще его правда не выгугяли!)
Спасибо! А мы это платье уже и на ДР одевали, и в роддом вот съездили...