Войти
Мама двоих (5 лет, 12 лет) Звенигород

Марьяша на рыбалке

Мама девочки (16 лет) Москва

Адель, какая Марьяша большая уже! Счастливые, какая у вас природа мммм))).

0
07.05.2012
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород

А мне тут природа не нравится, мне кажется, "ее нет". вот на Кавказе природа... или у Вас, в Центральной России...а тут и лесов нет, а летом все выгорает.

0
08.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну все равно не сравнить с нашей "природой". Везде асфальт летом невозможно дышать и кругом машины, одно спасение дача за городом. А Кавказ, да, согласна).

0
08.05.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ого! какая красотка

0
01.05.2012
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород

да, нам, девчатам, главное - что одеть на рыбалку????

0
02.05.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ага...это точно

0
02.05.2012
Марьяша уже отдохнули...

Похожие записи