





Адель, какая Марьяша большая уже! Счастливые, какая у вас природа мммм))).
А мне тут природа не нравится, мне кажется, "ее нет". вот на Кавказе природа... или у Вас, в Центральной России...а тут и лесов нет, а летом все выгорает.
Ну все равно не сравнить с нашей "природой". Везде асфальт летом невозможно дышать и кругом машины, одно спасение дача за городом. А Кавказ, да, согласна).
ого! какая красотка
да, нам, девчатам, главное - что одеть на рыбалку????
ага...это точно