





дд, а новые 39 размер сланцы сколько стоят?

да, в "своём" пакете блюмовском, я заказывала блюмарин одежду и обувь, сланцы брала себе,старшей и младшей доче, но я так и не одела...
есть еще желтые босоножки 39 разм новые
18см от края до края, 14,5см от пятки до места, где упрётся "вилочка" между большим и вторым пальцем, желтые 1500
нет, это длина маленьких, длина больших: и клубники и желтые-25,5см, а от пятки до "вилки" - 20,5см
Сколько у вас красоты! Как вы обожаете своих деток,можно только позавидовать по доброму!
Аделя,а на маму сколько сланцы стоят?
900, новые совершенно, т.к. брала и себе и старшей доче, а я так и не одела
это угги, они пока на брони, жду оплату.
Дв! первые туфельки цена и сколько по стельке, бронь!
ДД! Подписала замеры и цены.
Аделя,можно бронь до выяснения на сланцы Блюм и на сапоги со стразами?))
Здравствуйте!!!!!! Кеды есть еще в наличии, если да то я беру можно ваш тел в личку, спасибо
Аделя,блюмарин за 300 проданы?