Войти
Мама двоих (6 лет, 14 лет) Звенигород

Миссури для девочки 30 разм., 18см Астрахань, почта, проданы

Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

дд, а новые 39 размер сланцы сколько стоят?

73efce4152709efb7920a85148e0db1d.jpg

0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород

900р.

0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

оригинал?

0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород

да, в "своём" пакете блюмовском, я заказывала блюмарин одежду и обувь, сланцы брала себе,старшей и младшей доче, но я так и не одела...

0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород
6adb50e8c89ebf95632193f8fbf970e0.jpg
0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород
d3b011bbf619cc572068a380276bcac8.jpg
0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород

есть еще желтые босоножки 39 разм новые

0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
а сколько клубники по стельке, и какая цена на желтые?
0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород

18см от края до края, 14,5см от пятки до места, где упрётся "вилочка" между большим и вторым пальцем, желтые 1500

0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
это длина стельки 39-х? что-то мало. и можно фото желтых полностью, какая у них застежка
0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород
1b5f92cf183edcfd264e0ac25a4f6489.jpg
0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
ок, беру обе пары
0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород

нет, это длина маленьких, длина больших: и клубники и желтые-25,5см, а от пятки до "вилки" - 20,5см

0
22.08.2013
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Сколько у вас красоты! Как вы обожаете своих деток,можно только позавидовать по доброму!  super_smilies082.gif

0
23.08.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород

Спасибо!

0
23.08.2013
Мама девочки (15 лет) Астрахань
здр)кеды сколько по стельке?

0
21.08.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород

16,2см

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

Аделя,а на маму сколько сланцы стоят?

0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород

900, новые совершенно, т.к. брала и себе и старшей доче, а я так и не одела

0
22.08.2013
Комментарий удален
0
24.08.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород

это угги, они пока на брони, жду оплату.

0
24.08.2013
Комментарий удален
0
26.08.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород

уже оплатили

0
27.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.08.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород

на брони уже

0
22.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород

27,  2400

0
22.08.2013
Мама девочки (15 лет)

Дв! первые туфельки цена и сколько по стельке, бронь!



0
21.08.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород

ДД! Подписала замеры и цены.

0
22.08.2013
Мама девочки (15 лет)

надо побольше, спасибо!



0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

Аделя,можно бронь до выяснения на сланцы Блюм и на сапоги со стразами?))

0
21.08.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород
замеры и цены подписала, угги со стразами на брони.
0
22.08.2013
Москва

цена на конверсы и первые блюмы?

0
21.08.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород

подписала

0
22.08.2013
Москва

Здравствуйте! Цену можно узнать?

0
21.08.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!!!!!! Кеды есть еще в наличии, если да то я беру можно ваш тел в личку, спасибо

0
11.09.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

ДД! конверсы б/у?

0
05.02.2014
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород

Да, б/у, на брони.

0
05.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

Аделя,блюмарин за 300 проданы?

0
06.11.2013
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Звенигород

да, проданы.

0
06.11.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 17 лет) Москва

ЛС, Бронь до ответа.

0
30.03.2014
Ману для девочки, новый на 6-7 лет, Астрахань, почта.Продан. Костюм для девушки или мамочки, Ковалли, размер L продан

Похожие записи