Девочки, всем приветик)))
Сколько у вас ушло времени на планирование!!!???
У нас уже третий месяц , и все никак !! Расстраиваюсь сильно,зацикливаюсь,хотя знаю , что так нельзя ...
делитесь своими историями ❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍😍
Девочки, всем приветик)))
Сколько у вас ушло времени на планирование!!!???
У нас уже третий месяц , и все никак !! Расстраиваюсь сильно,зацикливаюсь,хотя знаю , что так нельзя ...
делитесь своими историями ❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍😍
На планирование ушёл год. Я прошла кучу анализов на гормоны разные. Их надо было сдавать в определенные дни цикла, месяца 3-4 сдавала. Потом перестала уже планировать, отслеживать овуляцию. И забеременела. Вот так.
Планировали пол года. За полгода прошли полное обследования от а до я, подлечили и меня и мужа и увидели 2 полоски
1 беременность на 10 цикл, а вторая - на второй цикл)) тут не угадаешь)
14 лет)