Девочки , ну как такое возможно,Господи !!!
Вчера был плохой доплер ,сегодня уже все в норме 😭😭😭😭😭просто пипец ))))
Девочки , ну как такое возможно,Господи !!!
Вчера был плохой доплер ,сегодня уже все в норме 😭😭😭😭😭просто пипец ))))
Ирочка , спасибо 😍 такое вообще возможно ? Ошибка узистка интересно 🧐
На этом сайте есть тенденция отправлять к 3 врачу, в таком случае))))
В понедельник схожу ещё раз и на ктг врача попрошу отправить ) капец
Ктг тоже, тот еще фокус. У меня то хороший, то плохой был в роддоме. Особо не показательно!!!