Войти
жду мальчика, 36 неделя Краснодар

Тянет поясницу

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Волгодонск

Я ночью вообще не сплю из за спины. После уборки совсем плохо,встать не могу. Так что наверное это норма) срок большой уже. Спине тяжело. Носите бандаж или больше отдыхайте. Здоровья вам и малышу! Как я читала стоит опасаться резкой боли в пояснице.

0
05.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Спасибо огромное вам 💓

0
05.11.2020
Доплер Предстоящие роды ..

Похожие записи