Девочки , тянет поясницу на моем сроке . При этом болей в животе /выделений нет. Нормальное ли это явление ? Особенно после сна , или уборки по дому ,долгой Ходьбе .
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Волгодонск
Я ночью вообще не сплю из за спины. После уборки совсем плохо,встать не могу. Так что наверное это норма) срок большой уже. Спине тяжело. Носите бандаж или больше отдыхайте. Здоровья вам и малышу! Как я читала стоит опасаться резкой боли в пояснице.
0
05.11.2020
Ответить