Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Новокузнецк

12.06.2013

Мама мальчика (13 лет) Королев

Поздравляем чудесную Вареньку и её родителей с полугодием.

Тортик впечатлил - такой креативный и нежный. Мне было б жалко его есть.

Хорошо вас понимаю, про то, что хочется всё новых и новых умелок от своего малыша. Я вот лично представляю, как же здорово будет, когда он сядет, как интересно, когда пойдёт. С трепетом в душе представляю, как он заговорит. Хотя сейчас, спустя 6 месяцев после рождения сына, начинаю понимать и тех, кто хочет остановить время и наслаждаться своим совершенно безащщитным крошечным чудом. Фото того периода всё больше и больше умиляют и трогают.

0
13.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

это с первым ребеночком все хочется побыстрее, все узнать, все прочувствовать, а со вторым уже наоборот - хочется, чтобы подольше оставался малышом, т.к. уже знаешь и понимаешь, как быстро летит время...

вас с даткой, девчушка милая. И торт супер!!

0
13.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

Значит как подрастет Варя, займемся братиком для нее))) Спасибо за поздравление))

0
13.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляем вас!!!

Торт впечатлил! Родители молодцы! )))

0
13.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

спасибо)) старались)

0
13.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляем вас!!!!!! Доча - красавица, торт - супер!!! Растите здоровенькими)))) 

0
13.06.2013
подскажите Девчонки, нужны ваши креативные идеи))

Похожие записи