Нам исполнилось полгодика)))) Мы мега большие уже)) Все пишут,что хотят,чтоб время остановилось,чтоб детишки оставались маленькими, а я наоборот)) Хочу чтоб Варя быстрей села, быстрей пошла, быстрей начала разговаривать))) Все это хочу как можно быстрей))))))) Немного фото с дня рождения)) С маленького юбилея)









