Можно ли загорать в солярии? Я кормлю грудью. А то я такая белая, хочется хоть немного на человека быть похожей :)
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет)
Грязовец
катюшенька привет,лучше не надо,а что солнышко не помогает?я как стала гулять с матюшей целыми днями аж черная стала правда в полоску то от футболки видно,теперь грудь загорела не пойми как,собираюсь если в субботу погода будет на речку рвануть
0
30.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Новокузнецк
Дело в том, что у нас 3 недели идет дождь, холодно, а мне скоро идти на одно важное мероприятие, и хочется выглядить соответствующе :)
0
30.05.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет)
Грязовец
ну тогда конечно,почему бы и нет если погода не позволяет приобрести естественный загар
0
30.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Новокузнецк
Сходила, тока верх от купальника одела)) тепло так там)) а у нас за окном выше 10 градусов уже 3 недели температура не поднимается.
0
30.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Могилев
И я хожу))) наоборот молочко прибывает)
0
30.05.2013
Ответить