Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Новокузнецк

подскажите

Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

катюшенька привет,лучше не надо,а что солнышко не помогает?я как стала гулять с матюшей целыми днями аж черная стала правда в полоску то от футболки видно,теперь грудь загорела не пойми как,собираюсь если в субботу погода будет на речку рвануть 

0
30.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк
Дело в том, что у нас 3 недели идет дождь, холодно, а мне скоро идти на одно важное мероприятие, и хочется выглядить соответствующе :)
0
30.05.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

ну тогда конечно,почему бы и нет если погода не позволяет приобрести естественный загар

0
30.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк
Сходила, тока верх от купальника одела)) тепло так там)) а у нас за окном выше 10 градусов уже 3 недели температура не поднимается.
0
30.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев
И я хожу))) наоборот молочко прибывает)
0
30.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
Можно!сиси только пряч
0
30.05.2013
помогите! !! 12.06.2013

Похожие записи